Регистрация: 23.04.11
сентябре 2017
11.09.17 - 15.09.17

3.7

Не для длительного отдыха.

Отель был выбран по причине относительной близости к аэропорту,привлекательной цены и неплохих отзывов.

Дорога от аэропорта на такси заняла 6-7 минут и обошлась в 13 евро.

Увы, наше пребывание в Amic Miraflores не сподвигло меня присоединиться к группе поклонников отеля.

Отель расположен не на набережной, как большинство других, а на примыкающей к ней улице. Не широкой, но очень шумной и загазованной. Начисто отсутствует ощущение, что ты находишься на морском берегу и дышишь свежим воздухом - напротив.

От двух номеров, в которые нас пытались заселить, удалось отказаться - в одном(№401) из крана шла только горячая вода,сильно пахло табаком и не работал телевизор, а в другом (№104) было просто невозможно находиться из-за шума и грохота. Окно выходило на мрачную стену с гудящим кондиционером, в 20-ти метрах находилась автобусная остановка - рычали двигатели и пахло бензином.

Думаю, в такие комнаты вообще нельзя заселять постояльцев.

В итоге оказались мы в номере на 4-ом этаже, просторном,с большой ванной комнатой, удобной кроватью. Телевизор аж с тремя русскоговорящими каналами, но без USB входа. (Мы берём с собой флешку с фильмами.)

В общем, номер неплохой,если не придираться к мелким изъянам и недоделкам, но спать без берушей у меня не получалось - мешал и рёв самолётов, и уличный шум. Самолёты, к слову, летают каждые 3-4 минуты.

WI-FI плохонький, только в лобби отеля, в номерах -нет.

Отель принимает туристические группы, в том числе русские, поэтому в ресторане утром довольно людно. Ресторан, кстати, находится в здании, расположенном напротив. Мы брали только завтраки, но пару раз и пообедали - цена вполне разумная.

Еда вкусная, выбор не маленький. А вот соки - ужасны!((

Обслуживание везде вежливое.

До моря 3 минуты ходьбы, пляж длиннющий, песчаный. Вода не слишком чистая, мелко. Комплект "2 лежака + зонтик" =16 евро.

До центра города ходят автобусы, ехать около получаса.

На мой взгляд, уж если и останавливаться в этом отеле, используя его удобную локацию относительно аэропорта и центра Пальмы, то никак не более, чем на 2 ночи. Мы, увы, пробыли 4 дня, и еле дождались отъезда.

хорошая еда.
очень шумно.
Добавлено 22.10.17 15:38 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Valentina55 (26)