Регистрация: 22.10.17
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

Все супер!

Отдыхали семьей 5 человек(двое детей - 7 и 14 лет) с 24 сентября по 1 октября в отеле " Mirage Park Resort ". Первое впечатление остается при заселении. Очень понравилась работа ресепшена,ко всем доброжелательное отношение. Особенно хотим выделить работу Eyup. Очень хорошо говорит по-русски, можно обратиться с любым вопросом,хорошее отношение ко всем приезжающим гостям и всегда улыбка на лице. Побольше таких сотрудников в вашем отеле.

Отель после ремонта. Все чисто в номерах, ресторане. Уборка в номере хорошая, ежедневно меняли полотенца, средства личной гигиены, мини бар.Касаемо дискотеки вечером, спать она не мешала. Есть отрицательные отзывы за фен, за пляж, за очереди в ресторане.С этим было все хорошо. Территория, море, пляж, питание , различные мероприятия - все супер!

Хочется выразить большую благодарность коллективу и хозяину отеля за предоставленный отдых."Mirage Park" самый лучший отель в Гёйнюке. Желаем вам процветания!Обязательно на следующий год приедем еще.

нет
Добавлено 22.10.17 15:43 (1 003 символов в тексте)

12:00 31.10.17

Уважаемая Виктория Любовь,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Любовь (1)