Регистрация: 23.04.15
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

Июль 2017

Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Когда бронировали, отлично понимали, что это хостел и за такие деньги (500 руб в сутки) не ждали чего то сверхъестественного. Да, ремонт был сделан давно и оставлял желать лучшего, но всегда было чисто и убирались каждый день. Завтрак для хостела тоже хороший, сыр, колбаса, яйца, овощи, масло, джемы, арбузы. В любое время чай можно было попить бесплатно. На счет того, что и ресепшен и завтрак был в другом корпусе: в первый день нам это не очень понравилось, но потом перестали обращать на это внимание. Самый большой плюс этого хостела - расположение. В паре минут ходьбы от площади Султанахмет. Очень дружелюбный, отзывчивый хозяин, по приезду дал нам путеводитель и отвечал на все интересующие вопросы, а в последний день, когда выяснилось, что мы опаздываем в аэропорт, проводил нас до станции метро и рассказал как быстрее добраться до аэропорта. Я считаю, что за такие деньги вполне себе не плохо. В апреле 2018 опять планируем посетить Стамбул, и думаем остановиться в этом же месте. Кто едет в Стамбул за впечатлениями и приключениями и кому хостел нужен только для того, чтобы переночевать - определенно советую!

завтрак расположение wi-fi
давно не было ремонта
Добавлено 22.10.17 16:43 (1 163 символов в тексте)