Регистрация: 04.04.13

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
04.10.17 - 06.10.17

Один из лучших отелей Халкидиков!

Добрый день!

Абсолютно уверенно могу сказать, что это 1 из лучших отелей на Халкидиках. Отдыхали в этом отеле в конце сентября-начале октября 2017г. Погода в это время стоит прекрасная, можно купаться, иногда дуют ветра.

Туроператор Музенидис Тревал! Хочется сказать отдельное спасибо принимающей компании Музенидис Тревал, не страшно доверить отпуск! Прекрасно налажена работа, начиная от встречи в аэропорту, размещения, гидов, все прекрасно!

Немного о расположении отеля.

Отель расположен обособленно, рядом никакой инфраструктуры нет, до отеля идет дорога по серпантину несколько минут.

Отель прекрасен, огромная территория, красивая природа, невероятного цвета море.

В первый день, правда, не сразу понимаешь, как добраться до номера, отель, на первый взгляд похож на лабиринт, кругом лестницы, лифты, огромное количество номеров, но в то же время, несмотря на это благодаря огромной территории отель не кажется муравейником, гостей на территории не видно, все расходятся по разным локациям.

Номера прекрасные, большие, светлые, в каждом есть набор для чая и кофе, у всех номеров балконы или террасы.

На территории несколько бассейнов, в том числе с морской и термальной водой, джакузи под открытым небом, много лежаков.

Отдельное внимание хотелось бы уделить SPA. Прекрасный, огромный Spa - центр с термальной водой, несколько бассейнов, с массажными ваннами, джакузи, хаммам, различные бани, сауны, бассейн с панорамным видом на море. Чудесно можно провести время.

Ресторан- выше всяких похвал, еда приготовлена очень хорошо, вкусно, огромное разнообразие блюд из мяса, рыбы и т.д., большое количество десертов, есть детский диетический стол. Ресторан большой, места всем достаточно, можно завтракать и ужинать на свежем воздухе с видом на море.

На территории отеля есть причал, где стоят яхты, вечером можно прогуляться.

Пляжная полоса у отеля длинная, лежаков и зонтиков всем достаточно, единственный момент, при входе в воду есть полоса камушков, не очень комфортно при входе в воду.

Отель прекрасный, всем однозначно рекомендую!

P.S. так же рекомендую съездить на экскурсию на Метеоры - Одно из самых прекрасных и атмосферных мест, которые я видела!.

СПА

ресторан spa-комплекс spa
Добавлено 22.10.17 17:53 (2 180 символов в тексте)