Регистрация: 22.10.17
сентябре 2017
02.09.17 - 10.09.17

Нормальный отель для нормального отдыха

В прошлом месяце возил семью в Египет, ре шил написать о впечатлениях. Жить можно! Вполне нормальные 4 звезды. При заселении всегда кладу 10 баксов в паспорт и поверьте – работает. Ни разу не дали плохого номера. Сработало и в этот раз. Уют, вид из окна на бассейн, мебель приличная, вся техника работала. Убирались каждый день. Чаевые, 1 $ делал свое дело. После ухода горничной все выглядело прилично.

Бассейн классный, море еще лучше, не надо час идти, чтобы вода добралась до пояса, сразу глубоко. Лежаков достаточно, песочек мелкий. Дети и супруга предпочитали бассейн, а я море. Бара непосредственно на пляже нет, он находится метрах в 20 около бассейна. Ассортимент стандартный: пиво, виски, джин, безалкогольные напитки. На стойке рядом бутерброды, булочки, пицца.

Питание хорошее, но без особых изысков. Видел и получше. Рядом с отелем есть много кафешек и ресторанчиков. Поэтому если в питании что-то не устраивает, всегда найдется, где перекусить. Мы несколько раз заглядывали в рыбный ресторан, там хорошо готовят.

Анимация хорошая, мои все время чем-то были заняты.

В экскурсию ездили на Райский остров – давно о нем наслышан. Организовал поездку местный гид Mohamed Yhea, которого нашли по хорошим отзывам в интернете. Понравился как сам остров – красотище, так и путь к нему на новенькой яхте. Экскурсия заняла у нас почти целый день. Усталость как «рукой сняло» в отельном спа-салоне. Массажисты там – профи.

В общем, для нормального отдыха нормальный отель.

Добавлено 22.10.17 17:58 (1 484 символов в тексте)

05:02 25.10.17

Я тоже отдыхала в этом отеле , правда очень хороший отель , но отдых был прекрасным благодарям экскурсиям, ездила на экскурсии от этого же местного гида mohamed yhea
У него дешевле в 3 раз ,чем у других гидов ,качество экскурсий несравнимое
Вас рекомендую поехать от него , все информации нашла про него вконтакте , пишите просто имя mohamed yhea , мы остались довольны.

23:08 03.01.18

А вы в других отелях Египта бывали?

Все отзывы Иван (1)