Регистрация: 21.09.15
Читательский охват:

октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Возвращение в сказку под названием Lonicera!

Впервые отдыхали в отеле осенью 2015 года. Впечатления от отдыха остались незабываемые. Поэтому сомнений в выборе отеля для отдыха в этом году не было. И вот снова долгожданная встреча! Перед поездкой обращались на сайт отеля с просьбой разместить нас в корпусе D. Приехали в отель мы в 9.00 утра и оказалось, что номер в корпусе D для нас уже готов, за что огромное спасибо администрации отеля. Заселили нас сразу же, несмотря на то, что официальное заселение в 14.00.

Корпус тихий, спокойный, номер чистый и уютный. Вся техника работала исправно. Удобство расположения корпуса в том, что в шаговой доступности находятся море, ресторан, бассейн, детская площадка. Уборка в номере проводилась ежедневно.

Питание разнообразное, на любой вкус. В ресторане - разные виды мяса, рыба, фрукты и овощи, а сладости...м-м, их такое количество, что все попробовать так и не удалось. Также помимо ресторана имеется множество мест, где можно перекусить: фаст-фуд, местные лепешки -гёзлеме, мороженое, витамин-бар.

Пляж - это то , чем мы руководствовались при выборе отеля в первый раз. За два года ничего не изменилось, он по-прежнему хорош. Чистый песок, пологий заход, прозрачная вода, тихое и спокойное море - идеальны для семей с детишками. Немного больше людей стало на пляже с открытием 5-ки, но лежаков всегда хватало,пусть и не на первой линии.

Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная, есть небольшой зоопарк. Имеется несколько бассейнов для взрослых и детей. Для детей отель просто идеален. Есть мини-клуб, детская площадка, различные аттракционы (платно), игровая зона в 5-ке (платно). Мини-диско немного огорчило тем, что в этом году практически не было русских песен. Хотя в целом вечерняя анимация на достаточно хорошем уровне. Было интересно посмотреть и на турецкую ночь, и в особенности на лазерное шоу.

Что касается вируса коксаки - отдыхали с пятилетним ребенком, ни чем не заболели, заболевших не видели.

Подводя итог, могу сказать, что отдых прошёл великолепно! Обязательно вернемся в любимую Лонисеру еще не раз!

Для детей

Добавлено 22.10.17 18:16 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (6)