Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Оценка хорошо

Сегодня ночью вернулись с отдыха. Масса плюсов у отеля. Но есть моменты, которые всегда волнуют отдыхающих. Пляжная зона грязная. Соглашусь, что туристы сами пакостят, но для такого отеля мусорницы должны быть повсюду и не в виде горшочков для комнатных растений. К 11 часам вокруг них просто завал. Особенно там где родители с детьми. Мамулям должно быть стыдно за свинарник, который они оставляют после себя. Лежаков не хватает катастрофически в утренние часы. Но мы нашли выход. В это время года утром прохладно и поэтому до обеда были у бассейнов, а после обеда можно хоть на 5-ти лежаках одному расположиться. У бассейнов весело каждое утро. Отдыхающие следят за порядком вокруг себя. Но то, что за 7 дней ни разу не проводили влажную уборку у лежаков, вызывает ряд вопросов. Сказать, что кафель грязный - ничего не сказать. Полнейшая антисанитария. Даже мальчишки подростки брезговали опускать ноги, видя липкий, залитый всякой дрянью и налипший стаями ос, пол. Бывала в отелях помасштабнее в разы и не видела, чтобы так было грязно у бассейна и на пляже. Хорошие развлекательные программы вечером, разнообразное питание (жаль ни разу не было арбузов и персиков), уборка номеров ежедневная. Балкон в номере есть. Это единственное, что можно про него сказать. Стеклянные перегородки с соседями не создают комфортного времяпрепровождения, отвратительное липкое напольное покрытие не даст вам даже просто дойти до края балкона, так как элементарно придётся отрывать ноги от пола. Открывающийся боковой вид на море чудесный! Но чудесная дискотека соседнего отеля с 23 часов заставит вас выйти на балкон и пережидать ее окончание, так как ни при каких обстоятельствах уснуть возможности нет. Спиртные напитки порадуют отдыхающих качеством. Обычно не пью коктейли, но в этот раз решила попробовать, так как основная часть барменов делали это с совестью. Правда один молодой человек все же умудрился приготовить по принципу и таааак сойдёт и я его слепила из того что было. Два бармена делали один и тот же коктейль в разных барах абсолютно одинаково на протяжении нескольких вечеров. Но в ажиотаж у амфитеатра этот коктейль не удался ))) Отдаленно напоминал понравившийся вкус. В целом отдых хороший и чаще, мы делаем его сами своим настроением. Если нет настроения, то пробегитесь по отелю и покушайте мороженного )) его тут просто море! Или прокатитесь на горках, если не боитесь окунуться в ледяную воду бассейна)) Удачи всем отдыхающим!

вечерние программы питание внимательный персонал
нехватка лежаков грязный пляж некачественная уборка у бассейна
Добавлено 22.10.17 20:44 (2 440 символов в тексте)

17:33 23.10.17

Добрый вечер Алена

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!Каждый написанный отзыв от наших Гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями