Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Отдых в октябре в Diamond Hill Resort 5* ультра все включено

Отдых нашей семьи из трёх человек начался 7.10 в 8 утра по местному времени и конечно же с предложения заселить нас в номер за 100 долларов с видом на море. На наш отказ было предложено вид на город за 20 долларов. Мы поднялись в номер посмотрели и сказали окей, но только без оплаты. На ресепшене "мялись", мы отошли и сказали будем ждать заселения до положенного времени. Через несколько минут нас заселили бесплатно в тот номер, в который ходили смотреть. Это был 7 этаж вид на город и кусочек моря ( надо отметить, что все номера отеля имеют такое расположение что кусочек моря всегда будет виден). Номер стандартный кровать двухспальная+ кровать односпальная. Уборка в номере по вашему желанию может быть хоть каждый день. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку у себя в номере.

Питание в отеле достойное, но главное что я хотела бы отметить это был не УЛЬТРА "все включено". Питание на уровне стандартного 5* отеля. Овощи разнообразны и вкусно приготовлены, мясо в основном курица, иногда индейка и говядина. Один раз жарили барашка на вертеле. Красная рыба была также один раз. Белая рыбка дорадо была ежедневно. Морепродуктов не было. Напиткиогольные - кола, Фанта, спрайт турецкого производства, сокосодержащие напитки в автомате ( не сок! химическая копия). Напитки алкогольные ТОЛЬКО турецкого производства, которые сильно отличаются по вкусу от оригинальных. Приемлемое по вкусу для нас пиво Эффес. Заявленных Бейлиза и шампанского не было.

Анимация состояла из двух девушек и одного молодого человека. Наша оценка анимации - удовлетворительно.

Для кого важно городское размещение отеля, скажу, что отель НЕ в центре города. Для шоппинга необходимо ехать на автобусе. Это не сложно, остановка рядом, периодичность автобуса 10-15 минут, стоимость 3 лиры на человека ( 1 лира=16 рублей).

В отношении турагента, прикреплённого к отелю, у нас был "Пегас" агента зовут Надя- наша соотечественница. Настоятельно рекомендовала экскурсии от оператора, при отказе от них настроение и желание с нами разговаривать резко менялись)).

Экскурсии совершенно безопасно для жизни и здоровья, а так же гораздо приятнее для кошелька, мы купили в уличном агентстве у знаменитого Камала. Можем всей семьёй подтвердить добропорядочность, гостеприимность Камала, а также выразить ему большую благодарность за всё. Только из уважения к нему решилась на написание отзыва. Рекомендую всем найти офис и пообщаться с Камалом, останетесь довольны.

Не понравилось только не соответствие концепции Ультра. Все остальное на достойном уровне.

уборка
напитки анимация
Добавлено 22.10.17 21:05 (2 566 символов в тексте)

13:49 03.11.17

дайте ссылку, где вам "заявляли" шампанское?

13:37 24.04.18

>при отказе от них настроение и желание с нами разговаривать резко менялись)).

а зачем с ними разговаривать?

Все отзывы Жанна (1)