Регистрация: 29.07.13
октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17

отдых с семьёй

Приехали с отдыха недавно, хочу по свежим следам оставить двоякий отзыв. Заехали в отель рано утром, встретили нас хорошо и сразу отправили в "подожди" комнату поспать с дороги. Хорошая идея иметь в отеле такую комнату типа хостела, где можно отдохнуть при раннем заезде. После отдыха сходили на завтрак и пошли обходить большую территорию в целях ознакомления, т.к. комнату нам пообещали часам к 12. Погуляли, сходили к морю, вернулись на ресепшн и "началось". Нам дали ключ от комнаты 7209, комната в отшибном корпусе, с видом на дорогу и какие то рабочие шалаши. Я сразу отказалась, т.к. когда мы бронировали отель "Пегас" приписал поправку " без заселения в 7 корпус". В итоге на это обстоятельство отелю было наплевать. Начали говорить "мест нет, отель переполнен,да;е если есть предписание все равно мы заселяем на своё усмотрение, потому что в ваучере написано ROH " и т.д. , ну в таком случае зачем подтверждать бронь, я бы поехала в другой отель. После уговоров все таки пошла посмотреть комнату и офигела. То что комната на северной стороне и отель окружён большими деревьями, поэтому в ней темно это пол беды, так она ещё такая маленькая. Мы приехали с мужем и дочерью 13 лет, а в комнате две кровати полуторки и собранный маленький диванчик и если его каким нибудь образом получиться разобрать, то пройти места нет вообще, а еще очень "понравилось" что ванная комната отделена от спальной зоны стеклянной стеной с жалюзями, все же видно через них. В общем пришлось заплатить деньги, 360 баксов, и заехать в хороший номер, потому что варианты предложенные со стороны сотрудников ресепшена были таковы: либо вы поживёте в 7 корпусе 3 дня, а это 1/3 нашего отдыха, а потом мы вас переселим. либо поселим вас во второй корпус без переселения, но имейте в виду, там комната ещё меньше ( причем нам её даже не показали,поэтому я не знаю, правда это или так сказали, чтобы отстали скорее). И сказано с такой интонацией, типа надоели, берите что дают и валите. В итоге путёвка нам обошлась дорого, за такие деньги я бы выбрала другой отель однозначно на большее количество дней. Я конечно понимаю, что номерной фонд старый и комнаты рассчитаны на двоих, не более, но в таком случае это нужно прописывать в описании. Есть отели которые не берут 2+1 или 3+1 потому что не рассчитаны комнаты на проживание такого количества гостей. Или в крайнем случае можно при заселении в 7 корпус сразу прописывать этот момент и продавать путёвку дешевле, может кто и согласен жить в таких условиях за меньшие деньги. А так получается "на удачу" за одинаковый ценник путёвки кому то повезёт, а кому то нет, это нечестно. Я не могу однозначно рекомендовать отель или нет, если вы решите вопрос с заселением заранее тогда можно ехать, потому что в остальном вполне себе приличный отель. Ресторан приличный, персонал (за исключением некоторых) добродушный, море, солнце, большая территория. Вечерние представления однообразные, в основном мюзиклы, пару раз были приглашённые гости тоже почти с одинаковыми представлениями. Итог: если бы не инцидент с заселением и лишние затраты ( деньги хотелось потратить на экскурсию) в остальном все хорошо.

Эльза оценила сервисы

почти все
заселение
Добавлено 22.10.17 21:27 (3 185 символов в тексте)

23:11 24.10.17

Эльза,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо , ведь именно это и является нашей основной задачей.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Эльза (10)