Регистрация: 09.11.11

Золотой статус

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мой отзыв будет касаться двух отелей, расположенных рядом...

Мой отзыв будет касаться двух отелей, расположенных рядом. Так получилось, что за свой отпуск мы пожили в 2 отелях-Stella Beach и Holiday Park Resort.

Изначально выбирая отель отказалась от Холидея, начитавшись отзывов о холодном течении реки. И куплен был тур в Стеллу. Приехали мы уже в первом часу ночи(с аэропорта ехали 2часа). При заселении оказалось что мест нет и нам придётся пожить 2 дня в соседнем отеле. Возмущаться не было сил и мы согласились. Нам повесили зелёный браслет Стеллы и отвели в Холидей. Там повесили второй браслет-голубой. Поселили нас в хороший двухместный номер с двумя отдельными кроватями. В номере тв, холодильник, кондиционер, которые работают только когда ключ от номера воткнут в спец отверстие. Ключи механические. В ванной комнате-огромная душевая кабина с поддоном-ванной. Баночки с шампунями, бальзамами, мыло, шапочки и пр. Так мы прожили два дня. Потом нас действительно переселили в Стеллу. При повторном заселении попросили дать нам номер с двуспальной кроватью. Женщина на ресепшн, прекрасно говорящая по русски, дала нам семейный номер на троих, в котором было 2 кровати, одна односпальная и одна двуспальная. Сказала-вы нам помогли, я вам помогу )))) Набор техники в номере тот же. Только ключи уже электронные. В ванной комнате была ванна, и шампунь-гель в дозаторе.

Питание на мой взгляд в этих отелях одинаковое, мясо было каждый день. Чаще всего курица. Салаты, овощи, фрукты. Всего достаточно.

Завтраки-каши, хлопья, булочки, варенья и джемы, яйца варёные и жаренные.

На обеде, ужине фрукты-были сливы, арбузы, персики, нектарины, виноград, яблоки, груши.

Пляжные полотенца под залог в Стелле -10 долларов и замена каждый вечер бесплатно. В Холидее-20 долларов и замена на чистое 2доллара!!!

Wi-Fi в Холидее бесплатный по всей территории отеля, включая пляж. В Стелле- бесплатный только в лобби, платный 5 долларов в неделю везде. Но скорость так себе.

Пляж-отели находятся реально близко, поэтому отличия по пляжу или морю нет. Течение реки чувствовалось, но уже подальше от берега. Заход каменистый, галька на пляже. Тапочки-коралки обязательны. Мы привезли из дома. Но в магазинчике на территории отеля и в ближайших магазинах они есть, в любом размере и цвете. Море чистое, но буквально сразу начинается глубина. Зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно в обоих отелях. Только на пляже Стеллы сделаны широкие навесы, а в Холидее соломенные стационарные зонтики.

Горки в бассейне одинаковые и там, и там. Работают по времени. Только в Стелле два бассейна, большой и детский (над детским навес от солнца). А в Холидее-3. Большой, спортивный и детский. А также приводнение с горок в отдельный бас. В Стелле в общий в большой.

Анимация. В Холидее отдельный амфитеатр, где проходили вечерние шоу, взрослые и детские мини-диско. В Стелле сцена рядом с баром. Репертуар примерно одинаков.

Если бы сейчас мне выбирать куда ехать. Я бы поехала в Ходидей, и взяла с собой пляжное полотенце.

Добавлено 22.10.17 21:40 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)