Регистрация: 02.12.14
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

вэлком тузэ анапа-или водоросли атакуют)

Не верил,а всё-таки воруют девчули арабские(вытащили из сумки 1200 деревянных денег)ну чаевые сами себе забрали,спасибо))а у кого-то даже из сейфа внаглую сотни евро-непонятно:почему люди об этом не пишут?(ещё у нас отжали чехол от смартфона,берите-мы не жадные))-начинаешь на ресепшене высказывать:зачем грабите,друг? сразу-печальные лица:"айяяяй-кто это сделал?сейф прятать,мы не знаем,плохо понимать по-русски"-цирк дю солей, короче)за 3тыр. с человека в день в россии на всё включено не отдохнуть,поэтому зачёт-но второй раз сюда не поедем:пляж и море - наша шляпа-анапа)и всё своё носить с собой,здесь любят тырить денюшки)))

Развлечения и спорт

красивый отель перекрывает весь бардак норм выпечка алкоголь хороший бармены норм пацаны питание лучше турции и египта
воруют деньги в номере с лежаками беда-каждое утро фен душ путём не работают анапские море и пляж пляж маленький для отеля иногда несъедобные фрукты
Добавлено 22.10.17 21:49 (632 символов в тексте)

22:46 24.10.17

А вы уверены, что у вас воруют, как вы выразились арабские девчули? Мы отдыхали с вами в одно время, у нас в номере всегда лежали телефоны, при чем дорогие, золото, деньги, не в сейфе, а прямо на тумбочке. И ни когда, ни чего не пропадало! Так же несъедобных фруктов и как вы пишите- бардака в отеле мы не видели! Где ваша конкретика? Выражайтесь хотя бы правильно!

09:35 25.10.17

Адвокат Ирина,вам просто повезло)насчёт золото,деньги прям на тумбочке-круто)несъедобные фрукты-деревянные персики,дыня-как свекла кормовая,подгнившие апельсины,но это было не каждый день,бардак в отеле это пляж и столовая-10дней носил лежаки с поляны на пляж,вновь прибывшие туристы первый день просто на песке на полотенцах,в столовой бардак-народу много,зал справа закрыт,что создаёт лишний ажиотаж,кушать ходили попозже,скатерти как правило с пятнами были,я пишу то что было,конечно всё это не критично и украли деньги у нас горничные-больше некому,воруют не во всём отеле,администрация на раз-два может решить проблему,красивый слегка бардачный отель с анапским пляжем,узкий пляж не рассчитан на всех туристов,можно загорать и около бассейна-всё так и есть,а в целом отдохнули неплохо

18:49 05.11.17

Сергей, вопрос не по теме: на какую камеру сделаны фото?

10:02 06.11.17

Дарья,кэнон 60д