Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Отель не молодёжный, подходит для спокойного для семейного отдыха!

Отдыхали с мужем в данном отеле в период с 14 по 21 октября... в принципе, если все списывать на конец сезона, то и тааак сойдёт!

приехали в отель в 23:00, заселили спустя пять минут, довёли до номера, все рассказали, показали. Номер отличный (за минусом сейфа, который не работал, и одной стеклянной двери в туалет и в душ...учитывая, что это две разные комнаты. Шумоизоляции никакой!!!.. номер чистый, убирали каждый день, мини бар пополнялся постоянно.

Минусы: с 9:30 вас начинают будить персонал, который разносит воду, и ему все равно, что не открывают и кричат, что нам ничего не надо( на всех языках)! он начинает своей карточкой ломиться в закрытую на замок дверь, очень злило, приходилось встать и открывать, а спать иногда в отпуске хочется подольше ?Кто-то скажет: "есть ещё табличка не беспокоить!", так вот, у нас ее не было))))

Еда .... она была однообразна, все разлеталось за секунду, приходили спустя 30-60 минут спустя начала "трапезы" (завтрак , обед, ужин) - уже поесть было нечего, все расхватывали...В последний день решили пойти ровно к 18:30 и были приятно удивлены: наконец-то наелись ?Но это был единственный раз за всю Неделю. Вывод: если хотите, что съесть вкусное и сытное - приходите к открытию.

Фруктов было мало...

Напитки: вроде импортное все, типа настоящее, но честно, мне кажется, немного разбавленное (то, что не открывается при вас). На четвёрку.

Бассейны: невыносимо холодные. Там, где анимация - ещё терпимо, а бассейн, что буквой П - аж ноги сводит от холода, его же и не чистят совсем... в некоторых местах на воде лежала листва...Лежаков всем хватает, никто за них не дрался, но говорят, что в сезон (лето) реально были драки.

Море, пляж - пляж жутко не ухоженный днём , грязный, но я думаю, что это не упущение персонала, а воспитание отдыхающих... где жрем, там и ср*м,простите) объясню, как только приехали ночью , первым делом пошли на пляж: лежаки аккуратно расставлены, везде чисто (светила фонариком), утром приходишь - везде тарелки, стаканчики, бутылки. Придёшь в девять где-нибудь найдёшь лежак, придёшь в одиннадцать будешь ходить с грустными глазами?И уйдёшь в холодный бассейн. Море тёплое ) очень понравилась там полоса препятствий, которая находится прям в море, наверно, это было единственное веселое развлечение за неделю пребывания в отеле.

Анимация... ее нет, днём делать совсем нечего, дартс, водное поло и аэробика. Вечером ситуация хоть как-то выруливается - интересные представления, но диваны с накидками все мокрые - спокойно не посидишь ( не знаю, с чем это связано). После представлений все переходят в бар около бассейна, там тоже развлекают ( караоке, дискотека (молодежи не понравится, веселятся все, кто очень пьян).

С погодой нам очень повезло. Ни единого облачка за неделю. 30 градусов днём, вечером прохладно. Люди ходили в шапках и в куртках,но нам было терпимо и в легкой летней одежде, тёплого ничего не брали.

Ходили в ресторан дальне-восточный по меню... очень разочаровались... четыре блюда маленькие порции (четыре сушки, пять ложек супа, маленькая рыбка с мизинчик, и две креветки с соусом), это наверно все-таки была закуска, но было смешно и не оч вкусно.

А вот десерт был вкусный - жареное мороженое. Не советую этот ресторан, сходите лучше в итальянский - его хвалили.

В целом отель неплохой для того, кто любит попить и полежать на солнце, и у кого есть дети...

Цена, мне кажется, завышена на него...Не для молодёжи, но многие тур операторы говорили обратное.

номер
еда холодная вода в бассейне плохой вай фай анимация грязный пляж
Добавлено 22.10.17 22:46 (3 468 символов в тексте)

17:41 23.10.17

Здраствуйте Дарья
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.Мнение гостей для нас имеет большое значение, ведь именно Вы помогаете нам совершенствоваться. ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно учтем все минусы отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями