Регистрация: 19.11.12
октябре 2017
08.10.17 - 18.10.17

Отличный отдых в октябре.

Тур из СПБ от Библио Глобуса. Перелёт туда и обратно АК РОССИЯ регулярные рейсы- без задержек , без проблем. Трансфер, что туда, что обратно получился индивидуальный. Наши соотечественники с самолёта в данный отель и ближайшие отели не ехали, в основном летели в Кемер, Аланию, Сиде,, так что ехали одни с женой в отличных авто, вместо автобусов. Гид за десять дней так и не появился, обратный трансфер на ресепшне за сутки до вылета узнали, вышли за 10 минут до назначенного времени - авто уже было подано.

Работа ресепшна - отличная - всегда есть русскоговорящий персонал, готовый помочь во всех проблемах.

Питание:

Отличное, всё всегда есть, десерты вкусные и красивые.

Номер:

Стандартный с балконом блок А. Нам понравился. Уборка ежедневная -хорошая.

Бары :

Работают с 10.00 до 24.00. Чай, кофе, и всякая сладкая вода везде. Весь алкоголь употребляемый, проблем не было. Пиво не пью. Крепкий алкоголь, вино , пили бел каких либо последствий. Бармены работают быстро. Негативного отношения к русским не наблюдал.Бар на пляже - самообслуживание чай, кофе. вода. разные Колы и фанты и тд. Вода в бутылках по всему отелю, без ограничений.

Пляж:

Платформа,замечательно - спустился по лестнице и под тобой 10 метров чистейшей воды. 152 ступеньки до пляжа не напрягало, хотя у меня вес в кг не намного меньше количества ступенек. Захотел "дрынькнуть" сбегал к бару у бассейна, там соточку и с собой соточку и пару коктелей для жены. Заход в море хлипенькая лестница. До следующего года не доживёт. При нас одну ступеньку заваривали, вторую так и не смогли сделать. На пляже есть мужчина в возрасте, то-ли работник отеля, то-ли смотритель пляжа - всё время мажет себя маслом и чешет свои ноги, за столом возле бара. Если он работник отеля - он должен быть вообще незаметным.

Анимация:

Не напрягает - это большой плюс.

В отели полнейший релакс, Вечером полный улёт за столиком на скале на фоне воды с хорошей компанией. Тепло и уютно. Вернёмся в следующем году.

Рекомендации отелю: сделать добротную, прочную лестницу при спуски в воду с платформы.

Андрей оценил сервисы

всё замечательно.
не прочная лестница при спуске в воду.
Добавлено 22.10.17 23:33 (2 080 символов в тексте)

09:40 26.07.18

Андрей, подскажите, утром во сколько солнце появляется на пляже? Посмотрел карту, не раньше 10 утра должно выглядывать из за скалы. Или ошибаюсь?

14:26 26.07.18

Дмитрий даже не думайте об этом. В начале октября день начинался с 07.00 - мы с женой плавали - солнца ещё не было видно. Далее завтрак и снова на пантон и уже светло и солнечно. Если будете в этом отеле в начале октября 2018 г. встретимся и " паразмауляем на роднай мове".

13:05 30.07.18

Спасибо за ответ) 23 сентября приезжаем в этот отель. Будем там до 13 октября.

13:53 30.07.18

Будем в отеле с 05 октября по 17 октября. Увидимся.

Все отзывы Андрей (6)