Регистрация: 11.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Этот отель рекомендую!!!

Отдыхали с мужем и ребенком 12 лет, отель очень приятный, персонал дружелюбный. За территорией отеля делать нечего, по городу без группы гулять не рекомендую (да и городом это не назовешь).Отельная территория очень большая и красивая, все в зелени,пальмах,цветах,бассейнах, есть хороший большой бассейн с баром в воде.Охрана в отеле круглосуточно. Номера большие,светлые,сантехника немного староватая.Еда восхитительная и ее очень много, здесь голодным не будет никто.Глаза разбегались от такого изобилия,все очень вкусно! Очень вкусный кофе и мороженое! Анимация превосходная!Никогда не устают,с утра до вечера в ритме,просто молодцы!!! Море прекрасное,очень красивое, теплое,чистое и мелкое.Пляж не большой, но уютный и хорошо ухоженный, хотелось бы пальм немного побольше. Людмилу на пляже не нашли ,поэтому пошли к ней в номер 7303 дома ее не было,мы бросили записку под дверью и вы знаете через пару часов перед ужином она нам позвонила в наш номер и мы договорились о встрече.В ресторане за ужином вместе с Людмилой все обсудили и пошли к ней в гости.У нее конечно шикарный апартамент!!! Марио нам очень красиво пел итальянские песни и играл на пианино,угощал" Лимончелло". Вид с ихнего балкона нас очень поразил красотой,просто шикарное зрелище!!! По сравнению с нашим номером это небо и земля!Договорились о поездке на океан,заодно Людмила нам решила проблему с интернетом в отеле.У нас остались очень хорошие впечатления об этой семье. По сравнению с разными турами с Людмилой все как то попроще,нет никаких заманок,напряженностей,с ней сможете все обговорить без всяких трудностей.У нас создалась такая обстановка как будто бы мы с ней уже знакоми много лет,она очень лёгкая в общении со всеми.Нам все очень понравилось, экскурсия оказалась просто превосходной!!! Не возможно передать радости, веселья и эмоций того дня! Хорошая комфортабельная машина с телевизором, кондиционером, мы по дороге смотрели очень интересный фильм на русском языке. Все было исключительно только для нас! Нас было 5 взрослых и ребенок 12лет,в подарок получили превосходные фотографии на память.Если захотите Людмила Вам сможет дать наш флаг Росии с которым лично мы с гордостью сфотографировались на неописуемо красивом побережье атлантического океана!Нам приготовили вкусный обед с криветками ,пили хороший ром ,а также нас угоостили сладкими кокосами!Мой ребенок напрыгался с досками серфинга на прекрасных волнах океана! Заехали на красивые водопады,где тоже искупались и сфотографировались.Этот прекрасный день просто не возможно забыть!Мы остались очень довольны!!!!Советуем!

территория еда море
все проблемы решают очень медленно
Добавлено 23.10.17 00:54 (2 573 символов в тексте)

11:43 06.11.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, наткнулась в одном отзыве, что где корпуса с бассейном очень активно идет стойка? так ли это? и на ваш взгляд, где более менее тихое место, чтобы поселиться, у меня проблемы со сном. Мы собираемся туда ехать небольшой компанией, мои подруги в заявке указали, что им надо корпуса , где бассейны. У них нет проблем со сном, а я вот за себя опасаюсь)))))) в общем , по вашему мнению, где лучше всего поселиться, чтобы было тихо. спасибо огромное заранее.

03:17 09.11.17

Здравствуйте! Вы знаете да действительно на территории гардена строят какое то здание,но я не помню возле каких корпусов,мы жили в 7 корпусе возле ресторана,а вот на другие корпусов внимание я не обращала...извините, задайте вопрос к отелю.

Все отзывы nadiesghda smirnova (1)