Регистрация: 05.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали с детьми 3 года и 9 лет в самый разгар вируса...

Отдыхали с детьми 3 года и 9 лет в самый разгар вируса коксаки". Слава Богу, он обошел нас стороной, хотя дети каждый день купались в бассейне.

Заселения нам не пришлось долго ждать, но как оказалось нам посунули другой номер! Мы брали дуплекс ( 2х этажный номер) а дали на 4х местный. Спасибо девочкам, особенно Наталье, по работе с клиентами! Они быстро разобрались в чем дело, навели шухер на ресепшене и на следующий день после завтрака мы отдыхали в своем номере с бутылочкой вина и корзиной фруктов, и огромным букетом цветов в ванной! Вообще, Наталья помогала нам весь отпуск, всегда была готова прийти на помощь да и просто с ней было приятно общаться! Семейный дуплекс большой, чистый, удобный номер.

Еда разнообраная, ее везде полно, и голодным ходить не будешь! Детский стол хорош: всегда есть каша, детский супчик. Фрукты только не очень ( яблоки пластмассовые, с дынями нам тоже не повезло, а арбузы к)ласс).

Были во всех ресторанах а-ля карт. Самый вкусный рыбный! В мексиканском еда острая, так что с детьми аккуратней! В китайском действительно очень вкусная утка! Обслуживание везде?.

В аквапарке везде спасатели, баловаться на горках не дают! Только в детской части вам самим придется смотреть чтоб чей нибудь ребенок весом под 40 кг не плюхнулся на голову вашему карапузу. В детской части и малыши и лошади.

На пляже спасателя вообще не видела!

Анимация хорошая, но там столько народу, что приходится идти заранее занимать себе место. Дискотека ничего так, народу там мало.

Хочу отделно отметить контингент отеля! Нам не повезло в этом году. Было очень много турков! И турецкая ночь превращалась в праздник жизни местных оборегенов, которые кстати не очень воспитанно себя вели по отношению к чужим женщинам ( турок из местного аула никогда не пропустит женщину с ребенком славянской внешности!) Говорю так, потому что турки туркам рознь: кто то только с гор спустиля, а кто то из цивилизованного города приехал; под конец отпуска мы их уже различали.

В целом, отель неплохой, я бы вернулась. Но! Закройте его для простых смертных выходцев гор!

анимация еда развлеченя аквапарк семейный дуплекс обслуживание расположение
местные аборигены
Добавлено 23.10.17 10:13 (2 079 символов в тексте)

21:56 26.10.17

Я был там с 3-го по 14 октября. Я не видел, чтобы турки кому-то приставали, тем более они были в основном с женами. Это раз. Во вторых, и в России "гор" достаточно (если не верите, то в Youtube можно найти кучу русских "горцев", отдыхающийся в Турции). В третьих, из-за вас не будут кого-то не пустить в этот отель и поэтому советую вам в следующий раз отдохните в Сочи и вам приставать не будут(вряд ли), а если даже будут приставать, то это будет свои.

14:48 06.11.17

Идите мимо, воспитанный и образованный вы наш""

22:01 06.11.17

А я и не собирался такой националистке подойти. :)

15:24 02.05.18

Khagani, не в обиду будет сказано: Вы, пожалуй, не сможете понять состояние женщины и ее реакцию на знаки внимания со стороны незнакомого мужчины, тем более в другой стране, и тем еще более, если женщина приехала отдыхать, а не искать приключений.
Просто есть разница.