Регистрация: 07.09.10
октябре 2017
01.10.17 - 06.10.17

3.3

Осторожно насосная станция или как просыпаться рано без будильника...

Всем привет!

Это было что-то, наконец-то дошли руки написать отзыв об этом странном отеле...:

Вам не сюда, если:

Первое - по-русски с Вами говорить никто не будет, вспоминайте английский, немецкий, турецкий и язык жестов)))

Второе - немцы, немцы, немцы везде, если для Вас это проблема - Вам не сюда))

Третье - если Вы не ложитесь спать в 23 часа, посидев в лобби баре без музыки или после анимационной (была ли она?) программы - вам тоже не сюда)))

Четвертое - если Вы не любите искать себе место на завтраке/обеде/ужине (половина ресторана на улице закрыта видно потому что закончился сезон и не хватает официантов или им просто не хочется далеко ходить, ведь в конце концов место найти можно, просто потратив некоторое время, а иногда везло - и сразу получалось))) )

Пятое - если Вы любите оживленную жизнь за отелем, чтобы можно было походить по магазинчикам, посидеть в национальной кафешке идти придется не пять минут.

И все это конечно ерунда, потому что персонал все-таки старается быть любезным (как мы узнали этот отель раньше был только немецком, русских "запустили" в него не так давно и служащие отеля еще не успели "подготовиться и подстроиться"), так как это солнце, море и отдых и если вы приехали с позитивом, то позитив будет сопровождать Вас, НО

запомните, если вас ведут в отдельно стоящий корпус, особенно если вы приехали вечером и не можете адекватно оценить обстановку за окном, отказывайтесь сразу, не соглашайтесь жить не в основном корпусе!!!! Каждое утро, примерно с 7 начинают приезжать на разгрузку машины в соседний отель, это зона погрузки-разгрузки, также там находятся помойные баки и в течение всего дня там так шумно, что не спасет не "пластиковое" окно (которое кажется картонным, когда находишься в номере). Весь день работает насосная? станция, это такой гул, что однажды когда ее выключили на 15 минут мы подумали, что оглохли, потому что так привыкли к этому шуму, что тишина ввела нас в ступор....но это длилось недолго и привычный звук вернулся..

в общем, если Вы едете за тишиной в отеле, то вам как бы сюда, потому что развлекать себя, если захочется - придется самостоятельно, но на тишину в номере можете не рассчитывать - благо, что в соседнем отеле постоянно идет разгрузка-погрузка, вывоз мусора и прочие шумные работы.... )))

P.S. и да, это точно не 5-ка, 4-ка максимум )) у 5 не могут быть такие маленькие и скудные номера

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу))

Добавлено 23.10.17 10:31 (2 469 символов в тексте)

12:38 26.10.17

У вас там хоть какая-то музыка была, я слышала))) в соседнем моем Сурал Сарае вообще тишина была круглосуточная))

14:33 26.10.17

да, мы как-то были в Сарае - там тоска зеленая тоже, можно в номер идти после ужина прям...
а музыка - думаю, что это отголоски детской анимации - один раз при мне только было шумно, уж не знаю с чем это связано, мы так обрадовались, но радость длилась недолго)))))

14:47 27.10.17

Ну примерно так и было) поужинал, на террасе посидел, пару коктейлей выпил и спать)) ну либо устраивать самим себе развлечение)
возможно что и детская, мне было не видно. Я поняла одно, в "немецких" отелях все глухо с развлечениями, они любят тоску)

11:59 17.02.18

"Первое - по-русски с Вами говорить никто не будет, вспоминайте ...язык жестов)))" Как нет анимации - это же самая лучшая анимация!!! На ресепшен ! Ну когда там приходится изображать насосную станцию...Или погрузку мусорных баков...Под аплодисменты немцев и еще раз немцев! Так и не переселили Вас "любезные " в основное здание? P.S. Если в отель "запустили " русских - немцы сами вымрут, как восточная пума! Их не спасут даже "фирменные фишки" - ржач, отрыжки и бздюховец! Бедные немцы не знают куда бежать. Уже и зимой от нас не спастись! Молятся, наверное, чтобы Египет нам не открыли ! """Немецкий рынок для Египта стал въездным рынком номер один, по итогам 2017 года турпоток из Германии в Египет преодолеет миллионную отметку""" Ну и пусть еще немного побалдеют, но потом держитесь! Я думаю 5 млн дадим в первый же год!!!!

12:03 17.02.18

Ох, спасибо от души, Константин, повеселили своим комментарием)))))))) а Египет- это да, предвкушаем

Все отзывы Евгения (8)