Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

1.3

Отдых на

Отель не соответствует рейтингу на топхотелс. Моё мнение - рейтинг накручен !!!! Отель максимум на 3 звезды и то плохие.

Максимум 3,6 должно быть на Топхотелс. Ресепшен маленький, лобби нет, персонал хамит и абсолютно не желает идти на встречу. Пока не начали ругаться и не позвали главного, эффекта не было. Нам повезло, после ругани нам помог директор, другим туристам -нет.

Аниматор на волейболе хамит открыто отдыхающим, ругается матом на волейбольной площадке. Да и вообще анимации практически нет. Минидиско на немецком, больше детской анимации не увидели. Заявленные дротики, дартс, боча - отсутствуют.

Сауна платная! - 20 долларов!

Интернет только платный!!!! Даже на ресепшн нет б/платного, ужс.

Полотенца под залог 10$. Дают карточки и чек. Если потерял чек, тебя посылают и деньги не возвращаю, даже несмотря на возврат полотенец!

Еда, отдельная песня! В отеле правила, что напитки приносят официанты.

Официанты игнорят полностью, отводят глаза, обслуживают только немцев, которые оставляли чаевые.

Хотя мы тоже оставляли, но эффекта нет.

Бармен у пляжа ужасный!!! С кислой рожей делает все "на от..."

Ужин нормальный , завтрак ужасный, обед ужасный.

На пляже пропали найковские тапки, никто не нашел, хотя спрашивали и искали. Кому они сдались?)))

Номера:

Окна и двери деревянные, слышимость ужасная. Стеклопакетов нет !!!! С 6:30 утра грохот тележек, разговоры с улицы слышно как у тебя в комнате. С детьми точно не ехать, будет жесть.

Номера чистенькие, аккуратненькие.

Полотенца, как и писали в других отзывах, не меняют, просто складывают.

Территория хоть большая и красивая, но бестолковая - миниклуб 15 минут пешком от пляжа и ресторана.

Рады, что без детей приехали. Их одних никуда не отпустишь тут.

Ресторан не рассчитан на такое количество туристов, мест посадочных всегда не хватает !!!!

Тоже самое на пляже- отдыхающих в три раза больше чем лежаков! В итоге, после 8 утра всё занято!

Питьевая вода на пляже из проточных кулеров, которые все грязные и я уверен, фильтры никто не меняет. Фото это жести прикрепил.

Прикрепляю фото с хамским парнем на ресепшн. Он просто быдло!

Мы ехали в этот отель со своей спортивной командой, играли в пляжный волейбол. Поэтому нас всё это не очень сильно расстроило. Но приехать для отдыха сюда никому не советую.

Кран с чистой водой для отдыхающих

Стойка ресепшн

красивая территория
депозиты за полотенца только платный интернет нет мест в ресторане всегда заняты лежаки слышимость бешеная!!!!!! хамский персонал !!!!! нет анимации сразу глубоко метра 3 далее огромные камни- для детей нельзя брать этот отель.
Добавлено 23.10.17 12:00 (2 314 символов в тексте)

02:05 27.10.17

Полностью поддерживаю, этот отель рейтинг накручивает!!!! Вы написали про тапки на пляже, у нас из номера украли детскую куртку и вскрыли замок на чемадане. Ресепшн не отреагировал на просьбу вызвать полицию "джандармов" они сказали идити сами в отделение им проблемы не нужны... в столовой забыли серебрянную ложку сына, ему годик через час естественно ни кто ничего не видел и ложка не нашлась... даже фотографию показывали но увы, обидно тк это ценная вещь для нас. На ресепшен как рауз у вас на фото мустафа ужаааааасен хамит по страшному. Мы в отель приехали в 2часа ночи с двумя детьми ждали минут 40 пока он нас заселит, тк ругался с мужчиной

16:10 02.11.17

Добрый день.Защищать отель не буду , т.к. не была здесь два года .Хочу только сказать , что рейтинг не накручен , а судя по отзывам отель очень сильно сдал позиции , испортился , а рейтинг остался еще с хороших времен.Раньше он был 4* и все прежнии отзывы соответствовали действительности тем более что писались они еще с учетом того что отель 4*.Два года мы не ездили отдыхать , так сложилось..На следующее лето планируем и я зашла посмотреть отзывы про этот отель , т.к. раньше нам все нравилось и думали опять приехать сюда.Почитав все что пишут я просто не могу передать своих эмоций...Как так руководство отеля опустило его уровень при этом подняв его до 5*.Наверное жадность..Еще один корпус , при этом то же кол- во персонала , который перестал справляться и не построили еще ресторан , что бы всем хватало мест...Про пляж и фото кулеров - вообще шок, раньше он просто блестел и сама видела неоднократно как его намывали по несколько раз в течении дня..Анимацией не интересовалась, но и тогда все было в основном на немецком ( отдыхающих из Германии тогда было процентов 80-90 ), поэтому не удивляло.Теперь в этот отель точно не поеду , а если отель продолжит в том же духе , то и рейтинг опустится .Его не накручивают просто отель пошел вниз по уровню , а рейтинг снижается с опозданием .Пока он не очень низкий еще за прошлые заслуги

15:06 03.11.17

Дартс, дротики и боча - присутствуют. Сам играл. За напитками сам хожу - мне не трудно!!

Все отзывы Aleksandr (1)