Регистрация: 15.04.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Повторный визит.

Посетили отель с 24 сентября по 4 октября тем же составом, что и в августе 2016 года.

Впечатления от отеля практически не изменились. По-прежнему все очень даже замечательно.

Поэтому остановлюсь на плюсах и минусах в сравнении с прошлым визитом.

Плюсы:

1. Еще более квалифицированная и в этом году особенно сложная работа Марии Андаш. Большое спасибо ей.

2. Работа персонала в главном ресторане. В этом году, несмотря на наплыв туристов - чище, быстрее. Кухня так же вкусна и разнообразна.

3. Анимация. Мустафа, Сабир и Фирас - большое спасибо! Жаль, что не застали Алену, уехавшую домой до закрытия сезона из-за травмы.

4. В этом году у нас в первой половине отдыха была просто великолепная уборка. Потом поменялась горничная и было "по требованию".

5. Отличная идея - "Коктейль для постоянных гостей". Очень интересные люди. Суха Шен оказал внимание и с помощью Марии пообщался персонально с каждым гостем, выслушав пожелания. Приятный комплимент по заезду. Спасибо.

Минусы.

1. В этом году заход в море. Особенно для пожилых гостей. Для меня не проблема трансфер и пляж Бергамота имеет ряд преимуществ, но в этом году мы 80% отдыха купались на пляже Барута.

Отдохнули с душой, очень хочется вернуться. Надеюсь, пожелания и идеи по пляжу будут приняты во внимание администрацией. Спасибо и до встречи, любимый наш отель!

Добавлено 23.10.17 12:49 (1 362 символов в тексте)

21:23 20.01.18

добрый день, на какой пляж вы ходили "80% отдыха купались на пляже Барута", где это?

11:44 27.01.18

Barut Kemer - это 5* отель, который расположен на 1 береговой линии, с противоположной стороны нашего отеля. Между пляжами отелей есть кусочки городского пляжа, которые необорудованы. Скорее всего наши гости пользовались им.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

11:41 29.01.18

Спасибо, Мария, я уже ответила Ирине в личном сообщении.

23:38 15.02.18

Здравствуйте, Галина! Мы тоже из Гомеля)). Рассматриваем этот отель в качестве отдыха в сентябре, думаем на счет раннего бронирования. По отзывам все очень нравится, кроме, самого главного, зачем едем - моря... Едем втроем с маленьким ребенком и, конечно, вход в море играет большое значение. Добираться на автобусе - это еще полбеды, хотя многих по отзывам напрягает. Напишите, пожалуйста, подробнее о пляже отеля - насколько он подходит для ребенка трех лет, не будет ли опасно из-за острых камней? И Вы пишите, что 80% купались на пляже Барута. Это близко? Как обстановка на этом пляже и насколько он подойдет для купания с ребенком? Будем очень благодарны ответу!

11:32 19.02.18

Сколько до пляжа и как часто автобус?

12:37 19.02.18

Здравствуйте, пляж приблизительно на расстоянии 1000 - 1200 м., автобус ездит каждые полчаса, по расписанию с 8.00 до 19.00, туда в 7.45 (это был дополнительный рейс), 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00 и так далее, назад 8.15, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15... Дорога до пляжа занимает 4-5 минут, мимо гор, либо по центральной улице, два варианта движения, очень быстро и всегда интересно. Но это я описала отельный пляж, с баром и территорией, до моря 10 минут прогулочным шагом, но это будут пляжи других отелей. Купаться никто не запрещает, но шезлонгами и зонтами воспользоваться нельзя.

15:24 19.02.18

Спасибо.сколько стоял тур человек/ночей?