Регистрация: 05.08.15
июне 2017
09.06.17 - 21.06.17

Отель супер)))) В море так нормально и не поплавали((((

Шикарный отель с хорошим обслуживанием. Большая ухоженная территория. За озеленением каждый день ухаживал трудолюбивый персонал )))))) Трава подстригалась почти каждый день. Этот рев стоял утром почти 2 часа. Я понимаю что красота требует жертв, но не в этом случае. Отдыхающий после завтрака пришел отдохнуть к бассейну, а тут гудящие машины для стрижки травы , и так почти каждый день. Если не убежал к морю, никто не виноват. Вечером "опыляли" едучим дымом растения на всей территории, видно чтобы не было мошек." Опыление" проходило быстро и "зрелищно". Отдельно о пирсе....... Он не то что длинный, он ооооооооочень длинный. Пока дойдешь до конца можно обгореть . Чтобы нырнуть в море, нужно пройти около 600 метров и то если повезет, в основном в конце "путешествия" по пирсу вы можете увидеть огромные волны ( в нашем случае нам не повезло). Мы так и не рискнули прыгнуть((((( Плохо что на пирсе где есть лежаки, нет накрытий ( типа зонтов). Вход в море " загадочный".... Утром вроде прилив, но идешь очень далеко чтобы лечь полежать " как морской котик"... Да.... "кораллки" покупайте обязательно.... За территорией отеля есть небольшой базарчик ( цены в 3 раза дешевле чем при входе в отель). Рыбки, морские звезды, мурены вас ждут прямо у берега. Недалеко есть лагуна, там живет большая мурена. Если её не трогать то она на вас реагировать не будет. Пляж, лежаки, столики чистые. Большие матрасы персонал моет и чистит ежедневно. Шикарные аниматоры вас будут веселить каждый день. В релакс зоне постоянно вечером "живая" музыка. Для деток масса бассейнов с горками. Для взрослых тоже есть много развлечений, водное поло, волейбол, аква аэробика. Было бы желание. На территории вечером можно посмотреть с детьми мультяшки на большом экране. В номерах убирают отлично и каждый день. Интернет у нас в номере работал шикарно. О еде отдельно..... Разновидность еды радовала. Были и куропатки, и морепродукты, и утки, и куры, и говядина. На любой вкус. Овощи и фрукты всегда в большом количестве. Сладостей - море.. Голодными не были. Но вот с фрешем были " муточки". Аппарат для фреша стоял на улице " типа" работал, а " так называемый фреш" носили с ресторана(((((( Да и не был он фрешем, разбавленный напиток, типа юпи ( если кто-то помнит) с добавлением может 3% мякоти апельсина. Когда один турист попросил фреш сделать в аппарате, то выяснилось что аппарат сломан.Вот только один " маленький" конфуз. А вообще отпуск удался.

Сыры))

Шикарные цветы, которые радовали нас в холле

Через день были вот такие " цветы"

чисто вкусно ухоженная территория вежливый персонал замечательные аниматоры чистый и ухоженный пляж
очень длинный пирс мелкий вход в море
Добавлено 23.10.17 13:07 (2 544 символов в тексте)

10:59 25.10.17

Здравствуйте, Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв! Нам очень приятно!

Шлем Вам теплый привет и надеемся , что в следующий раз Вы выберете наш отель для своего отдыха вновь.

С Уважением Алеся. (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

Все отзывы Людмила (8)