Регистрация: 10.09.11

октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Приедем обязательно!!!!

Отдыхали парой,в период с 15-22 октября 2017. Летели Turkish airliness A 330-200 вылет из Внуково по расписанию,туроператор Пегас,самолёт заполнен на 2/3,далее групповой трансфер,все как обычно,через 2 часа были в отеле,регистрация,браслеты на руки,отвели в номер,удивление,номер должен быть с видом на окрестности,поселили с видом на море и бассейн номер 1411,отблагодарили 20 $,и ещё ,что очень приятно заселили через 20 минут после прибытия,где то в 11.

ПИТАНИЕ: завтраки и ужины в главном корпусе,обед в ресторане возле пляжа,очень странно,но нам понравилось. Из еды было все и много: мясо; баранина,говядина,курица ,индейка,ягненок.Рыба;скумбрия,форель и еще какая то, и даже креветки и много много всего другого,голодным остаться трудно,даже не возможно.

СЕРВИС: уборка и смена белья каждый день,пополнения напитков каждый день,лебедей делали,оставили на следующий день1$,официанты работали как пчёлки,грязная посуда убиралась моментально,и ещё,если заинтересовать их материально,у вас будет всегда забронирован столик и вы не будете ждать когда вам уделят внимание, и принесут ещё бокал с чем либо,ребята молодцы,мы денег не жалели.

АНИМАЦИЯ: ее нет,просто нет,хотя были танцы народов мира, нам понравилось и это исключение.Дневную мы не видели,были все время на пляже,ничего сказать не можем.Был какой то ди джей dirk,факельное шествие поваров с выносом торта,но настолько это было сделано бездарно,что людям за столиком ,не в первых рядах,ничего не было видно,прожектора были направлены на гостей и слепили их. Так что устроителям таких шоу,стоит об этом подумать.

ПЛЯЖ: все хорошо,море чистое,заход,через 2 метра,уже глубоко,песок с галькой,лежаков хватало,а вот столиков нет.

РЕЗЮМЕ: В большенстве все понравилось,мелкие недочеты есть,о них говорить даже не стоит,скорее они субьективны. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!

P.S.днём в ресторане при бассейне работал,отвратный бармен,нам показалось он недолюбливал русскоговорящих,просим одно и смотря нам в глаза, делает абсолютно другое,он был с утра и до обеда всегда и почти один,было не очень приятно!!!

Анимация

сервис питание пляж море
анимация
Добавлено 23.10.17 13:33 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы soaleks (4)