Регистрация: 21.02.15

сентябре 2017
07.09.17 - 21.09.17

Хороший отель, удобное месторасположение

Добрый день! Отдыхали в этом отеле не в сезон. Отель хороший, фото прилагаются. В Номере (у нас был стандарт) есть все необходимое: сейф, зонты, фен, мыло, чайник, холодильник, кондиционер. Ежедневно меняли полотенца, в день две бутылки воды. На территории отеля хорошие бассейны, один маленький и мелкий, второй большой и с участком для ныряния даже. Так что , если вам не захочется идти на море, то можно отдохнуть у бассейна, лежаков хватало, зонтики исправны. Завтраки для трех звезд хорошие, курица, бекон, яйца в разных вариациях, овощи, рис, лапша, фрукты (арбузы, ананасы, папайя, бананы), кексы, оладьи, кофе, чай. Голодными не останетесь. Но конечно нам надоели завтраки за 15 дней))) В ресторане нет кондиционеров, и утром душновато очень. Отель находится недалеко от проезжей части, иногда шум машин напрягает, и нет тротуаров, соблюдайте осторожность, при переходе. Сам отель хорошо озеленен, чисто и зелено. Отель находится в 10 ти минутах хотьбы от пляжа Карон и 15 минутах от пляжа Ката. Так что есть выбор, на какой пляж идти. Единственное, что не понравилось, это то, что на пляжах нет кабинок для того, чтобы переодеться, мусорных контейнеров, и пресной воды, чтобы ополоснуться после моря/песка. Честно говоря, пляжи немного замусорены, что неприятно. Т.к. мы были не в сезон, то народа было немного, и некоторые кафе вдвое снижали цены на еду. Понятие "не сезон" мы особо не заметили, разве что ранним утром шли ливневые дожди, а в целом, солнце за тучками даже радовало, т.к. не было дикого пекла. Море все время было волнистое. Что касается экскурсий, то это на любителя. На мой взгляд, большинство туропрераторов желают только возить вас по магазинам с товарами сомнительного качества, поэтому не рекомендую обзорные. Лучше взять такси и поехать самостоятельно, получите больше удовольствия. Экскурсии на острова (мы брали 11 островов) тоже не стоит брать через туроператора, они продают реально почти в два раза дороже... и все равно вы поедете в одной лодке с теми, кто брал у туроператора и кто на улице. Организация экскурсий на острова тоже сомнительного качества, перед выходом в море, вам предложат товары в несколько раз дороже в своем мини магазине, но никто вам не скажет реально полезную информацию о поездке по воде. У туристов, которые плавали с нами, насквозь промокли все вещи, телефоны и паспорта, печати расплылись. Но гид вместо того, чтобы предлагать никому не нужные ласты, лучше бы подсказал, взять серф-сумку, или на крайний случай сложить все ценные вещи в одну, имеющуюся у него. Также, они очень экономят и берут 40-45 человек на катер, предназначенный на 25-30 человек. И катание по волнам получается не очень приятным, когда лодка под наклоном, то люди просто съезжали с лавок, и ни за что не держась. В общем, как селедки. Лучше подробнее изучите информацию в интернете, и езжайте самостоятельно, на пароме, это будет дешевле и приятнее.

Таиланд - чудесная страна, с богатой историей, культурой! Экзотические фрукты, невероятные закаты, чистое и ласковое море, вкусные морепродукты! Всем добра!

расположен между пляжами карон и ката
недалеко проезжая часть
Добавлено 23.10.17 14:45 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы Stryu (5)