Регистрация: 23.10.17

октябре 2017
15.10.17 - 21.10.17

Тихий комфортный отдых

Отель новый, в прекрасном состоянии. Полностью устроил номер, на первом этаже с видом на горы и дорогу. Сильного шума я не заметила. Кормят тоже прекрасно - как можно сказать, что там нечем кормить детей??? Не хотите кормить картошкой фри - кладите в тарелку рыбу, курицу и зелень. Еда действительно на любой вкус.

Просто прекрасный пляж у отеля, и то, что до него нужно пройтись - это скорее плюс, чем минус. Не хочешь шевелиться вообще - лежи у бассейна. Ну или прокатись на мини-автобусе. Пока мы шли один раз он точно проезжал.

Очень порадовал и огорчил одновременно персонал отеля. Порадовал тем, что никакого панибратства, никакого навязчивого отношения замечено не было. Никто не лез и не мешал отдыхать. Огорчил тем, что к немцам там действительно относятся как к дорогим гостям и стараются для них. К русским очень посредственно, даже после чаевых. Мы могли на баре сидеть по 10 минут и ждать, когда бармен украсит и нальёт коктейли пяти немцам, подошедшим после нас. Даже немцы при этом делали замечания бармену на этот счёт. На обеде и ужине немцам приносят комплимент в виде фруктовой тарелки. И можно, конечно, не заморачиваться, но у меня дочка маленькая стала даже спрашивать, почему они нас не любят?

В целом, отдых хорош, но если не выбираешься из посёлка - очень однообразен, так как нет для туристов вообще ничего. Анимация в отеле, как вы догадались, тоже для немцев. Свет в окошке - детский аниматор - прекрасная девушка.

пляж море еда
предвзятое отношение
Добавлено 23.10.17 15:53 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Lesi (2)