Регистрация: 23.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди, не вздумайте ехать в этот отель!

НАКОНЕЦ вернулись домой из этого УЖАСНОГО отеля!!!!!!никому не советую сюда ехать.Как может такой отель еще считаться 5*-здесь намного хуже обычной тройки.Ездили отдыхать троем:с мужем и ребенком 4 года.За все 10 дней 2 раза поменяли полотенца-и то потому что выцепили уборщицу в коридоре.В номере только застилали кровати и все-полы как были все в песке после ребенка так и оставались-где это видано,что бы отдыхающие сами мыли полы и убирались в комнате.Еда все 10 дней одно и то же-РИС и курица и яйца.Причем курица пару раз была протухшая(после этого отеля я долго еще не захочу рис и курицу.Ребенку вообще есть нечего.Еду покупали в магазине в Финиках.Пироженое все не вкусные(под конец дали взбитые сливки.соков нет,мороженое $.из напитков только кола,миринда(и то закончилась последний день)из спиртных только ВОДКа.Пиво было пару раз (человек 5 успевали взять и все).Анимации никакой нет(только вечером мини -диско).На пляже бардак(пляжные полотенец НЕТ!!!!!Ходили с мужем на массаж-думали хоть там не облажаются.За 2000.руб помассировпли минут 30-маску на лицо и то сама просила-ужас!!!!!из плюсов нашего отдыха-только хорошая погода и море!!!территория отеля да большая не видно,что заброшенная.Этому отелю нужен нормальный хозяин,который наведет порядок в этом отеле,персоналу на все пофиг!!!тарелку в столовой приходилось жать минут 20.а чашек вообще Нет.Ребенок пил из пластикового стакана горячий чай!!!!ездили кататься на пиратской яхте-очень понравилось-все люди довольны своими отелями-слушаешь и завидуешь.Фруктов не было вообше(один раз порезаны были яблоки и зеленые мандарины).Вот так вот и ждешь ждешь отпуска-едешь с хорошим настроем отдохнуть набраться сил....а тук попадаешь в такой отвратительный отель. знала бы что можно было переселиться в другой всего за 50$сделала бы в первый же ден.Люди в здумайте сюда ехать,особенно с детками.Отель на 2*.

только море море
отель хуже 3*
Добавлено 23.10.17 16:02 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)