Регистрация: 02.12.16
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

Подходит тем, кто любит шум

Прилетели в 10.30, к радости нас сразу покормили завтраком. Поселили через час. Здорово! Перелет ночной, раннее заселение кстати. Поселили в номер, где не было шампуней. В течение недели напоминали о замене белья, т.к., в основном, меняют утром, а нам было удобнее днем и мы то вешали табличку, то убирали. А убирающие эти моменты упускают. Поселили в домик рядом с кухней ресторана, было шумно. Также шумят некоторые с..и, которые выходят из номера в 7 утра и уже орут во всю глотку, как коровы, которые идут с пастбища, видимо, из аулов, очень не воспитаны. Дикари бегут ночью бросать полотенце на лежаки.

Еда великолепна. Поскольку мясо и сливочное масло в Турции дорогие, не во всех отелях они в избытке. Были котлеты, курица, кебабы. Закуски, горячее быстро меняли. Некоторые жаловались, что травились на пару дней. Если жуют фри, с пивом, потом арбуз и запивают вином - отравиться недолго. Это все от безкультурия наших соотечественников. Нет культуры еды . А мы жевали, отдыхали, все было прекрасно.

Вход в море и пляж- Прекрасны. Закрытая бухта с песочком, около других отелей бывают камни, глыбы, водоросли. Здесь прекрасный пляж. Лежаков на всех не хватает, их разбросали по всей территории, хотя можно плотнее поставить на траву за волейбольной площадкой. Там все ставили по диагонали.

Супершоу с тортом из мороженого, вечер баклавы. Все вкусно.

Аннимация до 24ч, с 23ч орала музыка по одному и тому же сценарию. Музыку бы посоветовала разнообразить.

У домиков есть металлические лестницы, которые гремят. Внутренние лестницы неудобные, и многие пользуются наружными шумными. Они металлические и не предназначены для постоянной эксплуатации.

Вся посуда в ресторане побитая. Ее давно пора заменить.

пляж раннее заселение еда и напитки баклава
шумные лестницы однообразная музыка битая посуда
Добавлено 23.10.17 16:56 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (2)