Регистрация: 06.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

4.2

Совсем спокойный отдых

Мы отдыхали несколько раз в Нячанге и решили сравнить отдых в Муйне.Выбрали тихий отель ,но не учли что когда в отеле мало гостей,их просто не кормят завтраком( яйца,суп.чай кофе и все!).для себя мы этот вопрос решили,нас в конце концов накормили обычным завтраком,но будущим гостям надо это иметь ввиду.Зато это было какое то разнообразие монотонной жизни в Муйне,где кафе и массажные салоны раньше 11ти не открываются.Море в начале октября было спокойное с небольшими волнами,потом пришел шторм,поднялись волны побольше,но с утра купаться все равно можно,море мелкое,для плаванья надо заходить далеко.Номер был большой,с балконом,мебель нормальная,уборка средняя,постель меняли 1 раз,персонал очень доброжелательный,завтраки как в обычной трешке,нам хватало

тишина
когда приезжают большие группы китайцев или вьетнамцев уборка
Добавлено 23.10.17 17:06 (760 символов в тексте)

12:34 25.10.17

а как вы решили вопрос с завтраком?

16:44 27.10.17

Сначала пытались поговорить с персоналом ресторана,потом с руководителем этого персонала,затем с дежурным на ресепшене,затем с вьетнамской переводчицей,затем с отельным гидом.Длилось это час,мы всего лишь просили принести к кофе хдеб,масло,сыр,колбасу чтобы сделать бутерброд,наши объяснения ничего не дали пока отельный гид перечислила наши хотелки вьетнамской переводчица,а та скомандовала персоналу.В результате нам принесли каждому по огромной тарелке на которой была яичница из двух яиц,хлеб,нарезка всякая,фрукты и в конце по тарелке супа,который мы не заказывали.персонал был недоволен,большая часть еды осталась и мы так и не поняли,зачем они все это принесли,на следующий день приехали еще туристы и завтраки стали нормальными.На наш взглад 4 вида горячего,супы,всякие яйца,4 вида колбас,паштет,сыр,йогурт,фрукты это даже много для завтрака.

08:14 31.10.17

а мы едем в этот отель в субботу 4 ноября, надеюсь завтраки будут полноценными!

14:58 31.10.17

В ноябре в Муйне начинается сезон кайтинга,на волнах под парусом на досках катаются,так что народу должно быть больше,если вам будут попадаться пляжные полотенца с дырками,их можно заменить на ресепшене,если пойдете делать массажи,зайдите в салон Песня Нгок,он находится слева от выхода из коридора к отелю на противоположной стороне,ребята очень стараются и качество хорошее(мы делали в другом месте сначала-не понравилось,перебрались к ним)Обязательно съездите покататься на дюны,самая лучшая экскурсия,хоть сначала и возят по магазинам.

14:36 02.12.17

подскажите пожалуйста сколько стоит массаж?

20:11 05.10.18

Мы договаривались 5 долларов час все тело. Но нас было 4 человека

05:30 03.12.17

В октябре было межсезонье и цены упали-общий массаж стоил160,можно было и за меньше договориться,а массаж ног 120

Все отзывы Татьяна (1)