Регистрация: 23.10.17
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17

Замечательный отдых!

Собрались в Турцию на отдых по программе all inclusive только из за маленького ребенка, чтобы не ломать голову с бытовыми проблемами. Помня предыдущие отпуска в Египте и Турции собрали с собой большой багаж и постарались взять все, что можно.Но! Оказалось зря. Отель ответил всем нашим ожиданиям и даже больше!!!!! Мы искали тишину, море и вкусную еду. Этого было в избытке и все на самом высоком уровне. Хотим выразить огромную благодарность администрации отеля и всему персоналу. Вы сделали наш отдых незабываемым!!! Очень чисто, ухоженно. Еда на любой вкус, приветливый персонал. Простите, но не помним имен всех официантов и барменов. Благодарим вас за предупредительность и приветливость. Ребята быстро запоминали вкусы постояльцев и моментально приносили напитки и все, что потребуется, при этом спокойно перенося капризы нашего ребенка. Гусейн и Ахмед, вы молодцы!!! Отдельная благодарность нашей горничной. Хотим признаться в любви к Марие, вы на ресепшене можете решить любой вопрос, и еще в качестве бонуса поднять настроение. Словом, мы просто не ожидали такого отношения и такого замечательного сервиса. Мы очень хотим попасть к вам снова и надеемся, что отель будет держать свою марку.

отзывчивый персонал уютные номера и территория еда
мы не нашли
Добавлено 23.10.17 18:26 (1 198 символов в тексте)

19:07 12.11.17

Подскажите, а сейф платный?

12:29 19.11.17

Сейф бесплатный

21:23 14.01.18

Здравствуйте! Мы хотим поехать в Турцию в конце января. Я выбрала Тренди. Но не могу понять, отель состоит из одного здания? Для меня это важно. Чтобы не ходить в СПА по улице. Сауна и крытый бассейн хороший?

Все отзывы Anna (1)