Регистрация: 13.10.17
Читательский охват:
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

Лучше поздно чем никогда

Добрый день! Пишу отзыв наверное поздно - спустя пол года после посещения этого отеля.

Отдыхали по системе все включено в весенние каникулы с детьми от туроператора Библиоглобус.

Нам понравилось все - размещение, расположение, питание и отношение.

Минусов мы не нашли)

Питание разнообразное, да, не такой огромный выбор как в Турции, но по моему это даже лучше. Чистая посуда всегда. Номер убирали нормально, белье меняли. Мини кухня была в номере и все работало.

Пляжа можно сказать нет, но если идти вдоль моря налево - там есть песчаный пляж, не оборудованный, но очень приятный. Народу на пляже было в апреле мало и очень комфортно. Можно ездить на пляж Корал, но нам нравилось именно на том диком пляже.

Есть куда прогуляться. Ходили пешком вдоль моря в Царские гробницы, ездили в порт, археологический музей под открытым небом и просто гуляли по городу.

Весна время цветения на Кипре, она сказочно красивая!

Рекомендуем этот отель для отличного отдыха, и планируем вернуться туда снова следующей весной.

Недалеко от отеля такой красивый пляж.

все понравилось
не нашли
Добавлено 23.10.17 20:31 (1 018 символов в тексте)

21:33 06.11.17

Добрый день! Подскажите какая была погода в апреле? Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2017, погода была чудесная и для купания, и позагорать. А как в апреле? Дожди были? Отдыхающие только загорали или смельчаки еще и купались?

21:41 18.11.17

Мы были в марте 2016 и 2017 купались и загорали, погода 25 градусов

22:59 18.11.17

Спасибо! А ветер был? Мы были в мае 2017 в Протарасе, так утром можно было спокойно загорать, а после 10-11 часов и до вечера неприятный холодный ветер, сдувал с лежака. Как в Египте зимой - один бок горит, другой мерзнет! Может год такой, а может в Пафосе менее ветрено, чем в Протарасе. Планируем на апрель Кипр, но колеблемся на коком регионе остановиться!

11:19 19.11.17

Добрый день! Извините за долгое молчание)
Нам повезло с погодой, ветерок был, но совсем слабый. Дождик был один раз вечером и перед отлетом началась гроза. Сильная такая с громкими раскатами грома и молнией. Страшновато было лететь, но к самому вылету она слегка успокоилась.
Купались люди конечно, вода примерно 18 градусов. Для меня холодно, дока поплавала разок, сказала терпимо) А так мы загорали и по водичке ходили, дети играли на мели у берега.
На Кипре пока были только в Пафосе и Айанапе. Мне больше нравится Пафос. В Напе конечно хорошие пляжи, но как на наших югах толпы народу. Вообще слишком туристический город. Даже сетевые супермаркеты только в Паралимни и Протарасе - приходилось ездить. Манго в Напе стоило 3 евро штука, а в Лидл в Протарасе 2,6 евро за килограмм. В Пафосе живут местные и поэтому можно найти адекватные цены и товары. Пафос более приятен по моему. Там есть красивейшие места с заходом в море где очень не многолюдно. Но конечно камни в море.
В любом случае не угадаешь с погодой. В том же Египте в ноябре бывали раз пять и год на год не приходится. Иногда футболку не снимаешь на пляже из за ветра, а иногда с воды не вылезаешь и загораешь постоянно на жаре.

11:20 19.11.17

Кстати на 4-м фото как раз та гроза - надвигается с моря) Очень впечатляющее зрелище.

16:01 19.11.17

Добрый день! Огромное спасибо за ответ. Мы в 20 числах мая тоже застали грозу в самолете перед посадкой в Ларнаке, действительно было страшновато! Собираемся в апреле и конечно волнуемся по поводу погоды. Будем надеяться, что погода будет к нам благосклонна! Нам тоже Пафос понравился больше, чем Протарас. В мае там были очень неприятные ветра, холодные.

16:11 19.11.17

На самом деле, самое важное это настроение на отдыхе)
Мы в апреле особо не купались, но зато пешком обошли очень много интересных мест. В Пафосе есть что посмотреть. И велосипеды в аренду - очень удобно. Особенно с утра по берегу моря едешь и такая красота - сказка)
Я обычно заранее делаю заметки по достопримечательностям и мы ходим везде сами, ну иногда ездим на местном транспорте.. Полезно и познавательно! Это удобно когда нет сильной жары и и ветерок - вообще отлично)
Хорошего отдыха и отличный впечатлений Вам!

21:19 19.11.17

Спасибо!

17:29 31.01.18

Подскажите пожалуйста, вы писали, что если чуть-чуть пройти влево есть песчаный пляж, а не помните сколько метров от отеля или нет ли случайно фото пляжа. Спасибо!

16:39 14.02.18

Светлана простите, не увидела ваш отзыв...Но все же отвечу. От отеля идти минут 7 до него. На последнем фото он и есть. Просто песчаный берег, не оборудован. Но нам очень нравилось там)

17:42 11.03.18

спасибо))))

Все отзывы Elena Demidova (7)