Регистрация: 23.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
13.10.17 - 22.10.17

Отдых в октябре с сыном

Были с сыном 6 лет с 13 по 22 октября 2017. Заселили в корпус Жасмин 2501. Номер понравился, муравьи ползали везде, но нас не напрягало, т.к. уборка каждый день, всё чисто, душ и канализация работала отлично. Море чудесное, пляж мелкая галька, ходили босиком.Погода +30 днем, +22 вечером. Сын с удовольствием ходил в мини клуб и на мини диско. Аниматоры очень веселые и взрослые и десткие. Персонал вежливый, если ты будешь улыбаться, то тебе будут улыбаться. Видели, как пьяный русский за ужином начал хамить официанту, и получил ответочку, со стороны было стыдно за русских. С едой очень скудно, ребенок был голодный, но мы ходили в супермаркет, на рынок. Ездили в Аланию по магазинам, 40 мин в одну сторону, проезд 6 лир. Нам понравилось всё, кроме еды, но это мы привередливые))))

море пляж анимация номера
еда
Добавлено 23.10.17 20:31 (785 символов в тексте)

11:57 24.10.17

Добрый день уважаемая Татьяна! Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Будем рады новой встрече с Вами в Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы татьяна (1)