Регистрация: 31.05.17
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Отель шикарный.

Отдыхали в этом отеле с 7 октября по 14 октября.Заселили в хорошие стандартные номера.Блок А номер 1108 .Минибар пополняли каждый день.Сейф бесплатно.Убирались каждый день.Украшали постель.Денег не давали.Вид с балкона красивый.Красивейший отель ,картины,люстры,всё светится.Приветливый персонал.Красивый основной ресторан.Богатый ассортимент морепродуктов.Мидии,креветки и анчоусы.Скумбрия и ставрида горячего копчения (в других отелях этого не видели),но и конечно жаренная форель часто.Много фруктов и выпечки.Пахлавы 5 видов.Огромный бассейн, метров 100.А Турецкая ночь,приятно было посмотреть,как персонал танцевал.Столько впечатлений.Каждыйдень ходили в хамам-сауна.Красота и там такие картины. и крытый бассейн.Кондитерская работает до 17 часов.Пили чай с пирожными.В основном ресторане отличные ребята официанты спиртное приносили быстро и убирали тарелки сразу.Никогда не кому не даю чаевых. понравилось вино белое,пиво и джин.что попробовал.Дорога к пляжу 5 минут.Пляж чистый и море тёплое.Бар на пляже ,пили пиво с 10 утра.Всё отлично.Променад вдоль пляжа и вечером прогуляться можно.Ходили на мостик кормили черепах и форель.Огромные черепахи,крупные кошки и ежи мы видели у моря.Аниматоры весёлые ребята.Каждый день и для детей и для взрослых.Танцевали все.Мы просто полюбили их.Мехмет ,Айкут,Хакан, Оксана привет им.Молодцы,как могли веселили нас.

Недалеко от отеля остановка автобусов.В понедельник Базар в Манавгате.Купили,что надо и белых гранат взяли,домой отвезли.

А ещё мы брали катание на яхте,очень понравилось нам.Интересно было. С обедом на яхте и пенной дискотекой.Хочется поехать в этот отель ещё раз,он лучшее,что мы видели ,а мы были в разных отелях 8 раз.Отель высшего уровня.

Советую всем,кто любит красоту,ехать в этот отель.Да,а в холле,гостей встречают шампанским и напитками.

Больных вирусом Коксаки не видели,ни в отеле ,ни в Сиде,ни в аэропорту.А малышей было много у горок.

И постараемся ещё раз приехать в этот отель.Спасибо ОЗ Премиум.

СПА

Долма.

Отель со стороны.

всё отлично
не заметили
Добавлено 24.10.17 10:05 (1 984 символов в тексте)

09:06 28.10.17

Вечером,перед сном, смотрели телевизор наш канал Шансон.