Регистрация: 24.10.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

4.2

Проживание не подтверждено документами

не плохое место

Отдыхали вдвоем с подругой.Очень быстро доехали от аэропорта.Мы были первой остановкой трансфера.Заселили быстро в основной корпус на второй этаж с видом на бассейн.Номер стандарт,все что надо для жизни есть.Забыли дома фен,но тут хорошо что был.Питание нормальное.Без изысков,но свежая выпечка и мясо с курицей каждый день.Контингент нормальный.Русскоязычных было не особо много...прибалтика,датчане,хотя сначала перепутали их с немцами.Территория не сильно большая,но нас интересовал пляжный отдых.Пляж близко ,песчаный,есть небольшая лагунка и удобные для входа места.Рыбки тоже есть и в большом количестве.Но все же еще брали дайвинг за пределами отеля,а в предпоследний день решились на Луксор и не пожалели.{удалено модератором: несанкционированная реклама} .Есть спортзал,но мы не ходили.Анимация тоже была.Детская интересная ,а взрослая скучновата как по мне или сами отдыхающие просто были не инициативные.Отель в центре города, так что вечером есть куда сходить.Отель прекрасно подойдет для тихого и спокойного отдыха.

море риф
плохой интернет
Добавлено 24.10.17 11:40 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)