Регистрация: 24.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с семьей удался!

Впечатление от отеля в целом остались очень хорошие. Большой,красивый,зеленый отель,ориентированный для отдыха с семьей. Мы летали 4-с детьми 1 год и 4 года.

Номер,честно говоря, думала будет получше для такого отеля. Нас заселили в главный корпус.В номер 1249. Общее впечатление от номера хорошее, очень уютный. Но при внимательном рассмотрении-мебель не новая, покрашена. Но видала номера и получше. Кровать большая, мягкая, подушки мягкие. А так, в целом уютно.Чистенький ковролин.Из минусов-это фен старый и душ сделан не удобно, постоянно мокрый полю. Но минусы номера перекрывает вид с балкона на горы. Мы были в восторге.

Питание-голодным точно не останешься. Давали каждый день рыба, баранина,индейка, кура, бывали морепродукты,овощи, фрукты,пироженки, днем мороженое да всего даполна!!!Днем на улице готовили все свежее, вкусно!

Сервис -нас встретила, заселили в течении получаса,сумки донесли. Впринцепе,персонал вежливый,не навязчивый. Минус только был случай в баре в главном корпусе на 2 этаже-попросила сделать коктейль пинаколада. Бармен сделал, я говорю а сливки-полил сливками,я говорю а вишенку-он на меня посмотрел типа и так сойдет какая вишенка. Хотя до этого вечером в этом баре другой бармен сделал мне очень красивый коктейль как раз со сливками и вишенкой.

Территория отеля очень красивая, зеленая, на территории отеля уютно.

Для детей есть все, что нужно.Мини клуб, детская площадка под эвкалиптовым деревом, в ресторане оборудовано место с детскими столиками,с детским меню,есть блендер, показывают мультики. Анамация однообразная. Но мы были пару раз.т.к. дети к этому времени засыпали.

Пляж большой, чистый,вход в море удобный. Только я вот не понимаю людей,которые занимают заранее лежаки. Бред какой-то!!!пока многие спят, мы уж с детьми на загораемся, накупаемся...и уйдем)))

Отель рекомендую!!!Долго выбирали, но не пожалели о своем выборе!!!

Читать полностью на TopHotels

Анимация

Анастасия оценил сервисы

вид из номера ориентирован для отдыха с маленькими детьми пляж бар в главном корпусе питание большая зеленая территория
фен староватая мебель душ
Добавлено 24.10.17 12:30 (1 937 символов в тексте)

11:12 01.11.17

Уважаемая Анастасия Закожурникова,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.