Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17

3.8

Твердая четверка

Не первый раз в Турции, всегда в пятерках. Заранее понимали, что едем в бюджетную пятерку. Сейчас в Инете можно практически все узнать об отеле, поэтому странно читать в других отзывах замечания о здании отеля, территории, пляже. Все это можно увидеть на фото и прочитать в отзывах. В целом отель понравился. Мы были настроены на позитивный отдых, поэтому на мелочи закрывали глаза. Как раз по мелочам отель не тянет на 5 звезд. Впервые попали в маленький отель.

В отель приехали в 10.00, нам сказали. что свободных номеров нет, ждите 14.00. Мы переоделись, позавтракали, взяли полотенца под депозит (10S) за одно и пошли знакомиться с морем и территорией. Время прошло быстро, заселились 13.30.

Номер без изысков, как и ожидалось. Душевая маленькая, шампунь, бальзам, ватные диски, в комплекте нитки, иголка, в дозаторе гель для тела. Пожалуй все. Ничего из этого не дополняли. Полотенца меняют ежедневно, если как обычно бросаешь на пол. Вода бесплатно, ставят каждый день.

WF на ресепшн. в лобби, в столовке. Постоянно приходится перезагружать.

Питание. Ассортимент маловат. Много запеченых овощей, что +, курица, индейка постоянно. Рыба 1 вид почти каждый день, всего было 3 вида, в том числе форель на гриле. Временами баранина, печень и другие субпродукты. Салаты, много из свежих овощей. Еду всегда можно было найти по вкусу, но за 10 дней приелось все. Выпечка вся невкусная, начиная с булок, заканчивая пирожеными.

Обслуживающий персонал очень доброжелательный, говорит по-русски. Понравились аниматоры. Ненавязчивые. Территория красивая, зеленая, но компактная. Море чудесное, чистое. при нас мусор не прибивало. С пирса видны рыбки. Вход в море хороший, песок с мелкой галькой. Камни в море есть, надо быть аккуратным, но при нас никто не ранился.

В целом небольшой уютный отель. Не для молодежи. Основной контингент отдыхающих русскоговорящие. Понравится тем. кто выезжает впервые заграницу на отдых. В летний период, наверное, перегружен и не справляется.

Ирина оценил сервисы

море территория персонал
всего чуть-чуть не хватает: уборка питание территория пляж размещение
Добавлено 24.10.17 12:41 (1 976 символов в тексте)

14:59 24.10.17

И как это вам приелось??? Мы даже все попробовать не успели!!! Питание в отеле отличное!

08:29 25.10.17

Все познается в сравнении.

00:14 26.10.17

Питание в отеле на 3+ из 5-ти если быть честным. Довольно однообразно. Но в целом неплохо.

12:47 26.10.17

Добрый день, Ольга! Складывается впечатление, что Вы пишете заказные комментарии к отзывам или мало где отдыхали.

17:47 07.11.17

По поводу питания скорее не соглашусь. Действительно, все познается в сравнении: всегда все было свежее, но не было морепродуктов. Нас переселили в q premium resort. А там было тоже самое только грибы ещё, но мы отравились! Было массовое отравление. В авентуре ни разу не болел живот за восемь дней!

12:43 22.11.17

Соглашусь с вашим отзывом, мне в отеле понравились виды, терасса возле моря и лепешечной, много хороших фотографий из отпуска, некоторые ужины были вкусные, в целом питание на три с плюсом, маме не понравился отель, а мне с натяжкой, конечно это не пятерка. Также интересный холл отеля, дизайнерское решение, персонал был доброжелательный и улыбчивый на протяжении всего времени отдыха.

Все отзывы Ирина (2)