Регистрация: 06.04.15
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Отличный отель! Корпус Делюкс - песня!

Летели от Пегаса Турецкими авиалиниями. Перелет, индивидуальный трансфер - очень быстро и качественно! Нас заселили в новый корпус Делюкс через дорогу - очень красивый (фото приложу)! Рекомендую именно Делюкс корпус. В номере все принадлежности есть (2 халата разного размера для мужчины и женщины!, тапочки, шампунь, кондиционер, гель, лосьон, спонжи, ватные палочки, фен, нет только зубного набора). Уборка средненько, но каждый день, замена полотенец ежедневная. Питание и напитки на любой вкус, от детского стола до диетического! Очень много мест питания по всему отелю! Есть ночной стол в главном ресторане, поздние завтраки, мороженое в холодильниках, на пляже пекут пончики, вафли днем). Рыбный день -

четверг, вроде как раз в 2 недели. Вечерние шоу на большой арене профессиональные, вечеринки каждый день разные, публика интернациональная (60-70% русские, турки, немцы, украинцы, югославы), персонал внимательный! Везде дезинфекторы. Корпусы на первой линии старее и со значительно меньшим декором, номера проще обставлены, но все развлечения и море там. В корпусе Делюкс свой ресторан, отличный лобби (Озун - отличный бармен), спа-зона (сауна, хамам, крытый бассейн, тренажерный зал, такой же спа только побольше в основном корпусе). Идти из корпуса Делюкс до моря спокойно минут 5, максимум 7. Море было 24, погода 28-32, ночью - 16-20. Море - мелкая галька, на пляже песок. Подогреваемый бассейн - только где горки, он небольшой и народу там много. Основной бассейн в основной части отеля - 23, в делюкс зоне - 20. Детская зона отдельно, что очень удобно, взрослые и детские развлечения разграничены! Из мелких недочетов: нет крючков ни в спа-зоне (в раздевалках некуда повесить полотенца, когда принимаешь душ!), ни в номере (халаты повесить некуда), анимация разнообразная, но не учтен сезон и прохладная вода в бассейнах (уже стоит заменять все водные развлечения - аква-аэробика, водное поло, которые заявлены аж 2 раза в день! на что-то другое, в частности очень мало танцев и фитнес-программ - только спеп-аэробика). Ну и недовольны мы тем, что не смогли попасть в предполагаемые к посещению рестораны а la carte. Вот с ними в отеле устроен настоящий ажиотаж! Работало 5 ресторанов (китайский, рыбный, стейк-хаус, французский, итальянский), ну как работало, то 1 в день, то 3 из пяти. Запись в 8(!!!!!) утра! В ВОСЕМЬ, Карл! Так как рестораны очень маленькие, то их расхватывали очень быстро те, кто приехал не спать и отдыхать, а прям рано вставать. Причем, один раз мы сходили в китайский, так как в 11 (О, чудо!) было 2 места (по словам гест релейшн), а по факту ресторан был заполнен наполовину. Кроме того, в другой день мне сказали по телефону в 11, что есть места в китайский ресторан, подойдя к стойке, мне ответили, что ради нас двоих его открывать не будут! При этом девушке, которая подошла узнать про рестораны его даже НЕ предложили. Короче, мудрят они с ними! Девочки на гест релейшн могли бы быть более дружелюбными.

В любом случае, это все мелочи! Отель достойный! И мы очень довольны отдыхом! Спасибо!

Лобби Делюкс

основной корпус бассейн

горки взрослые

Крытый бассейн основной корпус

Делюкс корпус

шоу детская зона питание размещение в корпусе делюкс
трудно попасть в a la carte рестораны анимация без учета сезона нужно модернизировать спа-зону в основном корпусе
Добавлено 24.10.17 13:35 (3 039 символов в тексте)

00:07 31.10.17

Уважаемая Ирина, здравствуйте,

От имени коллектива и руководства отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за предоставление развёрнутого отзыва по итогам Вашего отдыха в нашем отеле. Мы внимательно ознакомились с Вашим взлядом на отель ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA и детально остановились на некоторых пунктах. Наша команда профессионалов непрерывно работает над поддержанием и улучшением качества оказываемого сервиса !для наших гостей. Ещё раз благодарим Вас за то, что предоставили нам почву для развития, и за позитивный взгляд на нашу работу!

Мы ждём Вас и Ваших близких в отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (2)