Регистрация: 09.07.15
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

рекомендую!

Наш отдых начался с долгого выбора отелей. Ранее я была знакома с этим отелем по командировке, он мне сразу приглянулся, но хотелось больше водных горок для детей, т.к они их очень любят. В итоге выбрали Sultan Gardens Resort 5* и ни капли не пожалели. В бассейне мы купались всего раза 2 за 11 дней. Море шикарное, красивейший коралловый риф, даже ребенок 6 лет был от него и от рыбок в восторге. Номер был замечательный, нам дали с видом на море, поставили по просьбе две доп.кровати для детей. Убирали номер каждый день. Два раза за период были комплименты от отеля в виде тарелки с фруктами и с Египетскими сладостями.

Анимация очень веселая, ребята молодцы. Минидиско и детский клуб детям очень понравился. Там лепили, рисовали, рисовали аквагрим.

По питанию: все довольны! на завтраке было все, от яиц до хлопьев, овощей, мяса, нашли даже кашу на воде, что было важно, т.к у ребенка аллергия на молоко.

Всегда было 2-3 вида мяса(курица, птица,говядина, баранина), были море продукты(кальмары, рыба, крабы).

В общем все ооочень понравилось! Всем довольны! Спасибо Sultan Gardens Resort 5* .

питание анимация пляж номера территория
Добавлено 24.10.17 14:16 (1 103 символов в тексте)

20:40 25.10.17

А можете подробнее рассказать о детском столе? У нас тоже аллергия на молоко. Какие там каши и овощи есть? Спасибо!

06:54 28.02.18

Простите,я только увидела.
Как такового дет.стола не было. Каша на молоке была где диет.питание. Там были еще овощи на пару, каша на воде.

06:54 28.02.18

Каша на ВОДЕ***