Регистрация: 24.10.17
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2014
16.12.14 - 26.12.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Впервые в Египте

Египет это была наша первая поездка за границу, сам Шарм-Эль-Шейх был чудесен, свой колорит, море, погода, страна дыма и кальяна, я была восхищена всем что меня окружало.

Отель находился в центре Шарм-Эль-Шейха, на Наама-Бэй, ближе к 18-00 каждый день, здесь начиналась "жизнь" куча, кафе, кальянных, музыки, от Руки Вверх до восточных напевов, море огней и шоу, жизнь кипела до 5-6 утра. Все было суперрр)))

Но наш отдых омрачал наш отель, на тот момент я не особо заморачивалась в каком отеле нам придется провести 10 дней - И ЗРЯ.

Трансфер с аэропорта занял не более 40 минут это был плюс.

Заселение: приехали в отель мы в 5 утра, и "гуляли" до 14-00. Номер нам достался на втором этаже, окна выходили на стену рынка, старая мебель, серое постельное белье, которое нам заменили 1 раз за 10 дней, с полотенцами была такая же беда, уборка в номере была 3 раза за 10 дней. Старая сантехника в душевой, пол ужасный.

Питание: сносное, но большинство, как оказалось не очень то вкусно, то что не сьели в обед, увидите на ужин и т.д., круговорот постоянно, каждый вечер ужин был в ресторане на улице где готовили гриль, рыбу, мясу, крабов, но тоже особо вкусного не было.

Самое главное в нашей поездке это МОРЕ, оно прекрасно, это самое лучшее что случилось с нами!

Наверное отель не так уж и плох на свои 4*, просто я ожидала большего...

море трансфер
персонал питание
Добавлено 24.10.17 14:29 (1 361 символов в тексте)

18:02 12.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

Все отзывы Nastya Fedorova (3)