Регистрация: 12.06.13
Читательский охват:
октябре 2017
05.10.17 - 13.10.17

Нам понравилось

Отдыхали в отеле Карлтон в Шардже в октябре. Перед поездкой почитали отзывы, поняли, что впечатления туристов разнятся. Может быть нам повезло, но все было хорошо. В целом отель нормальный, чисто и приличненько. Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу, проводили в номер. Номер порадовал, все работало, сантехника в порядке, чисто. Нам попался с видом на дорогу, в главном корпусе, но было не шумно. Уборка в номере каждый день, полотенчики тоже часто меняли. В номере был чайник и посуда (кружки, блюдца), чай, кофе, телефизор (четыре русских канала), холодильник, сейф. Одна 1,5л. бутылка воды на человека каждый день.

Еда вполне нормальная, стол разнообразный, из фруктов утром были финики - утром и арбуз - вечером. Воды действительно не дают, но есть чай, кофе, молоко. Нам было достаточно. Брали завтрак, обед и ужин. Расположение отеля довольно удобное, не далеко от центра города. Пляж собственный, два шага всего до моря. Лежаков и зонтиков всегда хватало, пляжные полотенца тоже всегда давали чистые. Море чистое и теплое, территорию убирают.

От отеля ходят бесплатные маршрутки до рынков и тц. Ездили пару раз. На рынок Шарджи и в Дейра сити центр ходит автобусик непосредственно от отеля, поэтому, если вы не поместились, то приедет второй и отвезет. Из Дейры ездили на метро в Дубай молл, получается очень удобно. А вот в Сахара сити центр уехать не смогли уехать, пришлось брать такси, т.к. автобус один и не от отеля, а от самого тц. На такси ездить не страшно, кругами не катают, в пробках счетчик не крутит, выходит примерно 15 дирхам до центра. Ходили пешком в океанариум и морской музей (один билет в два места). Они совсем рядом.

Wi-fi платный (5 дирхам за час), у нас ловил от отеля через дорогу. Слабенько, но этого хватало, чтобы написать, как дела и полистать новости.

В целом, отдых в ОАЭ нам понравился. Соотношение цены и уровня обслуживания в пользу клиента. Персонал очень приветливый, всегда отвечали на возникающие вопросы. Вылет у нас был поздний и хотя кормить обедом нас уже не должны были, голодными не оставили) Было очень приятно.

пляж персонал номер еда
Добавлено 24.10.17 14:59 (2 078 символов в тексте)

14:34 30.10.17

Какой пароль от вай фай отеля напротив?)

Все отзывы Лена (5)