Регистрация: 24.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Позитив!)

Добрый день! Почитав отзывы об Island View Resort, решила и свой оставить.. отзыв пишу первый раз, не могу промолчать)) Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 г., компанией из 10 человек, 6 взрослых 4 детей. Скажу сразу, приедем в этот отель снова!!! Люди много пишут, что старый номерной фонд, но я не могу понять вы приехали в номере сидеть! Нам повезло,номера были хорошие 2 номера с видом на море и 1 на бассейн. По приезду фрукты в номер! Ребята вокруг приветливые..Как дЭла? Хорошо!) Ну.. понимаете) Отличные ребята, аниматоры. Были тематические вечеринки.. питание разнообразное, много овощей, рыба, мясо и так далее.. вкусная выпечка.Все красиво оформлено. У отеля хороший коралловый риф, дети конечно на горки бегали, как без этого.. бассейн чистили каждый день. Ну и конечно Сохо, туда мы с подружками бегали)) Ребята, никого не слушайте! Номер старый, не так улыбнулись.. мы отлично провели время, всем советую этот отель.. больше улыбок и позитива!) Собираемся на Новый год в это отель! P.S.Отдельное спасибо управляющему отеля Island View Resort, Mr.Hamada! Замечательный человек! Спасибо Вам и Вашей команде.!

Добавлено 24.10.17 15:44 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)