Регистрация: 24.10.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
03.12.13 - 08.12.13

ВОЛШЕБНАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА ТАМ!!!! или ОЧЕНЬ УЮТНОЕ местечко после саун,бань и для Новогодних каникул!!!!!

Написать что понравилось-мало сказать.ПРОСТО БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ,ОСТАВИЛО В ПАМЯТИ долгое приятное ,сногшибательное воспоминание о Новогодних каникул!!!!!! Начну с того что ехать от Москвы недалеко(по сравнению с другими пансионатами). Что больше всего понравилось--это то что за небольшую плату путёвки(правда незнаю какие сейчас цены там,так как ездила в 2013 году) ты можеш Бесплатно целый день пользоватся 7 видами саун,бань и красивым бассейном !!!!Хотя если просто мимоходом посетитель захочет заехать туда для одноразового посещения сауны,то цены там-Немаленькие,поэтому это как 5звезд отель.Ездила туда в декабре,когда в Москве была только серость,ни снега грамма,ЗАТО когда ты приезжаеш в пансионат--ТО ОТКРЫВАЕТСЯ КРАСИВЫЙ ЖИВОПИСНЫЙ ВИД: МНОГО КРАСИВОпереливающегося СНЕГА ,сугробы высокие,мягкие,богатые густые Ели,Пихты,Сосны!!! Снег ТАМ лежит как Брилианты расбросаны в ночи и Сверкают,Маня девушек на спапроцедуры.... На деревьях снеговые шапки!!! А ЗАПАХ КАКОЙ ТАМ СТОИТ после того как выходиш из саун,номера,по вечерам из отеля- закачаешся!!!!Свежий воздух,пахнет шишками,пихтой!!!Идеальное местечко для Уединённого прочтения книг в номере:за окном гробовая тишина,один только Снег валит ХЛОПЬЯМИ!!!! Особое внимание хотела выделить какие там Сауны---КЛАСС!!!!! Их 7 видов:одна-русская(парилка),другая-турецкая, выложеная в виде красивой мозайки;третья-травяная(там деревяное ведро с различными отмоченными вкуснопахнущими травами,этими вениками надо парится);3ья- "душ сауна" с посещением для одного человека(туда заходиш и можеш выбирать кнопками разные виды Дождя- то сильный напор ливень,то мелкий покрапывающий,то ветер ураган,то тёплый летний дождь;то водопад и при этом поют птички в кабине,такое ощущение что ты оказываешся в тропическом месте с водопадами!!!!!!); 4ая-парилка,а рядом колодец-купель с ледяной водой, куда все с криками окунались!!!! Бассейн там небольшой,сделан как дорогое джакузи.С подсветкой романтичной и классную музыку включают!! Когда я была-было мало людей,человек 6. ЖЕМЧУЖИНА ,ДОСТОИНСТВО этого бассейна я считаю в том ,что в нём расположены мощные гидромассажёры для тела,шеи,антицелюлитные.В других местах-они платные,а тут сколько хочеш пользуйся!!! По своему опыту могу сказать-они мощные,очень эффективные!Классно релаксируют,расслабляют человека!!!!Если вы едете туда после трудовой деятельности из города,с болями в суставах,боль в шеи,мышцах-ТО ТАМ вы вмиг про это забудете!!Всё как рукой снимет!! И выйдете после саун их,гидромасажёра,массажа ручного-помолодевшей лет на 20,Отдохнувшей,Полной Сил,Энергии!!! Когда я возвращалась на такси оттуда,мне водитель сделал комплимент мол вот вы молоды,столько Энергии в вас,от вас столько бодрости,свежести!!! По поводу питания-там дорогой ресторан ,на Ужин на столах свечи зажигают красивые ,выключают свет,очень романтично,уютно,играет живая музыка и что самое приятное-ВИД С ОКНА!!!--а за большими окнами темно,Ели высокие в шапках,и Снег падает Хлопьями.Красивый вид!!!! Как с КАРТИНКИ!!!!! Даже ненадо ездить в дорогие горнолыжные курорты зап.европы. Была давно,а насколько свежи,и как на надолго остались воспоминания кайфовые о- Н Ё М!!! По поводу развлечений-коньки,сани,бураны, кружки рукоделия,кинотеатр,соревнования по дартс из дротиков и писталета(лично я там всё перепробовала!очень интересно и увлекательно!!!).Чего тока стоит Адреналиновое катание со скоростью на Санях по КРАСИВО ПЕРЕЛИВАЮЩЕМУ ЗАСНЕЖЕНОМУ огромному полю с Лесом!! Там разгулятся душе найдётся где место! ТАМ ВИТАЕТ ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ АУРА!!!Даже полы в Домике с саунами-выложены чёрным переливающимся ,как на Праздник ламинатом из крошки с блёстками(он тоже запомнился). Я отдыхала в пансионате,но там можно снять Уютный деревяный домик с камином.Одни ПЛЮСЫ!!!! Только и думаю как бы возвратится туда обратно и С огромным Наслаждением вспоминаю отдых ТАМ!!!!! По поводу еды -еду там они берут из неподолёку находящихся деревень-т.е всё домашнее(творог,сметана,яица). Еще хотела бы похвалить работу массажистки женщины(вроде бы она там постоянно работает и зовут её Лариса)-как она Божественно делает массаж!!!(на лице,на теле).У неё золотые руки!Ежедневно к ней обращалась.Могу сравнить,так как масажистов за свою жизнь очень многих перебробовала :то один неприятно,другой тяжеловато....Этот массажист-Райское удовольствие,полный отруб,РЕЛАКС!(хотя тайрай массажа там нет).И когда лежиш на кушетке у неё на приёме тоже любуешся ВИДОм из окна,что является дополнением к расслаблению. P.S то то мне раньше многие люди рекомендовали,хвалили тоже этот пансионат.

одни плюсы одни только
их нет
Добавлено 24.10.17 15:59 (4 622 символов в тексте)

10:29 07.11.17

Мария, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. В этом году у нас замечательная Новогодняя и Рождественская программы.

Все отзывы Мария (2)