Регистрация: 05.01.13
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Серра Гарден

Доброго всем дня . Пишу по горячим следам пока помнится . Были с 14 по 21 октября

Туроператор ТУИ . От аэропорта и в аэропорт довезли быстро , заселили почти сразу хоть и приехали утром . Менеджер в отеле ; Фахруддин , по моему так зовут . По русски говорит хорошо Не навязчив , адекватен , готов помочь. В отеле постоянно . Есть одно но , спросили как попасть в Мода Шоу (меха кожа) . Без проблем , назначил время и отвез............................................ на "кудыкину гору" ))) .

Номер: У нас был 701 . Номер как номер ) . Слышимость соседей есть , номера блоками по 3 этажа , убирают ежедневно , не было мыла на рецепшене-сказали пополнили . Телевизор - 10 русскоязычных каналов , 2 украинских .Кстати бар не пополнили как обесчали ))) . Но в барах воду и пиво не жалели , поэтому не криминально .

Питание : Действительно хорошее . На любой вкус , фруктов много, мяса гриля достаточно , Пополняют постоянно . Шеф повар ежедневно снимает пробы со всех блюд . Старший в отеле обедает в общем зале . В ресторан а ля карт не ходили так как там тоже самое . Понравился утренний омлет и мясо на обед и ужин оччень вкусное и разнообразное . Не ругались когда люди после ужина брали фрукты в бар на развлекательную программу .

Досуг : Анимация слабая . Вовлечь во что то аниматоры не пытаются . На пляже их не видел ни разу . В других отелях шарики гоняли железные , а в нашем площадку песком занесло . Волейбол играли ребята и неплохо , площадка с мягким песком , нужно поливать водой -некому . Когда семейная пара попросила установить настольный теннис . Его поставили и аниматор сама взялась играть с одним из супругов , видимо от скуки ))) . Когда народ подошел и организовалась очередь , установили второй стол . Игра наладилась . Тут подошел второй аниматор "длинноволосый" отогнал людей от стола и с одним из отдыхающих играл сам часа полтора . Дартс установили за 7 дней один раз . В общем как то мне така анимация не оччень ))) . В принципе почитав отзывы на анимацию особо и не рассчитывали . Да русский язык анимация понимает , и пытается им пользоваться , русских было много , дискотека с русскими песнями кажный день . Вокруг отеля где погулять есть . Есть где потратить деньги , есть госмаркеты где все за лиры . Есть торговые павильоны , где можно поторговаться . Можно съездить в Сиде и в Макнавгат ,волшебное слово "Манавгат базар" или "Манавгат Вай-кики" менеджер ТУИ всё расскажет , цена 4 лиры или 1.5 доллара . В магазинах принимают карты для оплаты без проблем . Попробовали воспользоваться Tax Free с Global Blue , возврат НДС . Нам наделали чеков , а они не такие , так что не получилось .Возврат осуществляют в зоне дюти фри к чеку нужна спец форма заполняемая вручную , а нам дали еще один чек .

Погода : Отличная , море теплое , идти не далеко, между отелем и морем -променад , дорожка (тротуар) . По променаду можно погулять , поглазеть . Есть площадки с тренажерами , речка с рыбами и черепахами и у отеля и на пляже , комят утром с 10.00-11.00 . Ночью прохладно , в первую ночь по приезду было 8 градусов, в последующие 12-14, местные сказали , что это аномально , обычно 18-20 , Просили одеяла . В бассейне уже прохладно , но ребятишки купались , взрослые мало .

Хотели посетить ресторан с морской кухней -не нашли , есть где подают жареную или тушеную рыбу(а её и в отеле есть ) , но и только не супа не разнообразия .

Спиртное : Есть на любителя кому нравится кому нет , не разбавляли , пятницу или не хватило или еще чего , стали вино разбавлять , а крепкое стали предлагать некоторым за деньги . Причем сначала подумали ребята что это шутка , нет кому то так наливали , с кого один евро спрашивали . Кофе в отеле 4 машины и одна на пляже .

Интернет бесплатный в лобби , если народу много, как правило сразу после приема пищи , то работает плохо . Если мало , то и позвонить и скачать что-либо без проблем .

На экскурсии не ездили были в прошлый раз . Обсуждать отель 4 это или 5 , а может 3 не буду . В принципе всё понравилось , то что написал , если кому то показалось негативным , то это написано для отеля что бы поправили , так сказать обратная связь . Что конкретно неприятно удивило , это анимация , такого отношения не встречал, поэтому за сервис поставил "4" . Остальное мелочи, отель понравился отдых удался , спасибо тем кто организовал отлет , обратный рейс у нас был Вим -Авиа . А улетели турецкими авиалиниями .

Кому что интересно спрашивайте отвечу

Valeri оценил сервисы

всё хорошо
анимация
Добавлено 24.10.17 16:21 (4 552 символов в тексте)

09:18 25.10.17

Добрый день, Валерий. Я была с 18 сент по 2 окт в отеле и при мне на пляже очень часто играли в бочу или как там кидание железных шариков называется )) так что, видимо, просто в Ваш приезд ими никто не интересовался, вот их и не выкладывали. А, может, к закрытию сезона уже и у аниматоров сил не остается развлекать) Но я тоже писала в своем отзыве, что тем, кто хочет тусить пол ночи и развлекаться, анимация отеля будет скучной, лично нам ее хватило :)

13:50 25.10.17

За всё время ни одного аниматора там не было , в волейбол играли , но организовывались сами . Играю в волейбол с удовольствием . Аниматоров на пляже не видел вообче . Аниматоры сидели в баре почти безвылазно , по крайней мере когда мимо не проходил они были там. Утром как правило все отдыхающие отправлялись на пляж (в бассейне уже холодно) , а аниматоры устраивали зарядку у бассейна ))) , вечером мини детское диско с абсолютно идентичным прошлому вечеру репертуаром . Я тоже не за анимацией ехал , поэтому поставил хорошие оценки . Просто такая ситуация удивила, хороший отель , нормальный сервис и аниматоров никто построить не хочет , наверное и впрямь конец сезона . Анимакторы есть , а анимации нет . Впервые такое вижу . Я не эксперт , выразил свою субъективную точку зрения .
Я читал Ваш отзыв перед поездкой, спасибо за подробное описание .

22:45 25.10.17

И Вам спасибо! почитала Ваш отзыв - и будто снова побывала в солнечной Турции!) А маленьким деткам, кстати, и нужно, чтобы одно и тоже было в плане танцев, они успевают выучить движения и с удовольствием их повторяют каждый вечер) по крайней мере мой был очень доволен ребенок)

Все отзывы Valeri B (5)