Регистрация: 24.10.17
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.5

Про отель Амир Палас

Были в Тунисе, а Амире, в сентябре. Отель красив по своему, большой мраморный xол, просторный, имеются лифты.. В номерах мебель старая, но там в большинстве отелей так.. Ванная не большая, но всегда чистая, полотенца и шампунь всегда ск нужно. Большой плюс, выход к морю сразу из отеля.. Бассейн и бар, все рядом.. Пляж чистый, лежаков много, всем хватало.. По поводу кухни, да, не богатая, пресноватая, в основном все одно и тоже, фрукты были только дыня и сливы.. Аниматоры были веселые симпатичные ребята, ха, пошлые, но в меру.. Отель находится между Монастипом и Сусом, так что, на такси часто ездили в Сус, самый молодежный и продвинатый город Туниса.. Так же ездили в Карфаген, гуляли по медине, были с столице Тунис, и голубой город Сиди Бу Саид.. Все очень понравилось.. Вообще местные жители Туниса, очень красивые и мужчины и женщины.. Не то что в Египте.. Погода была чудесная, море спокойное, правда в последний день, начался сильный дождь.. Было страшно, но рейс нам не отменили, долетели хорошо.. Страна бедненькая, но очень уютная, море и белый песок , стоят того! И по деньгам, очень даже приемлемо, в отличии от Египта и Турции..

сразу выход к морю чистый пляж
кухня примитивная
Добавлено 24.10.17 16:22 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы София (1)