Регистрация: 12.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Продолжение лета в октябре.

Отдыхали в этом отель с дочерью в начале октября ( 2 недели) С погодой нам очень повезло, было солнечно и жарко) Принимающая сторона (Библио глобус) Отдельно напишу о этой компании негативный отзыв, только на другом сайте. Прилетели поздно вечером, до отеля добрались за 2,5 часа. Разместили нас в течении 10 минут, я попросил боковой вид на море и горы ( 50$ доплата и мы с помощью работника ресепшене в номере) Вид товарищи, обалденный.. На балконе два пластиковых стула и круглый стол, на стене вешалка для сушки белья. Номера компактные, все необходимое есть ( кроме чайника) ЖК телевизор, климат контроль, принудительная вентиляция в ванной комнате. Одна большая кровать и маленькая, матрасы ортопедических и удобные подушки, есть плотные покрывала ( окутываться) . Теперь по персоналу и питанию, тут тоже все выше всех похвал, еды море.. каждый найдет блюдо и напитки на любой вкус)) Сотрудники отеля стараются изо всех сил угодить гостям отеля, любая просьба всегда учитывается в меру сил и возможностей) Спиртные напитки качественные, проблем с больной головой не было.. это для любителей выпить) Пляж песчаный, но при входе галька, но заход терпимый.. Лежаков всем хватало, есть два душа, комната для переодевания и 4 туалета. Бар открывается с 10 утра, но из спиртного только пиво ( хорошего качества) За две недели были на трех экскурсия, получили массу эмоций и впечатлений)) Не могу не отметить наших туристов, ребята, мы лучшие!!!!! ( серьезно) "Облико морале" на самом высоком уровне. Привет друзьям из Уфы и Челябинска, не хотелось расставаться ( всем большой привет и наилучшие пожелания) Забыл про бассейн, вода чистая, хлоркой не пахнет, каждый день мороженое с 14 до 16 ( вкусное) Температура воздуха была 32 , темп. воды 27... Это с 4 по 18 октября. Отель современный, чистый, много молодежи, кто решил тут отдохнуть..не пожалеете, гарантия 99%

Игорь оценил сервисы

чистота красивые виды с балконов)
лифты
Добавлено 24.10.17 16:59 (1 880 символов в тексте)

17:55 27.10.17

Я всегда говорил , что Русские ведут себя намного лучше и приличней , чем Немцы --- это натуральные цыгане !!! Прошли те времена с Тагилом !!!! Культура поведения это уже норма !!!

17:59 27.10.17

Искренне с Вами согласен))

13:49 23.04.18

Самое свинское поведение, это у британцев!

Все отзывы Игорь (4)