Регистрация: 30.08.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Классный отдых!!!!!!

Отдыхали большой компанией 11 взрослых и 3 детей. Приехали в отель в 11-30, сразу одели браслеты и сказали ждать 14-00 заселения. При в ходе в отель шампанское, фрукты. Чемоданы закинули к друзьям в номер, они там с 6 утра уже были и им дали номер. И погнали на пляж. В 14-30 подошли на ресеп, и нам выдали номер. Шикарный, современный, просторный. заказывали стандарт, и дня через два поняли, что наверное это эконом, но не стали менять, нас все устраивало. Вид был на Жадор, тихая сторона. Остальным ребятам с видом на бассейны и анимацию соседнего отеля. Жаловались что шумновато.

Питание разнообразное, всего было в достатке, не было очередей. И хочется спросить тех, кто пишет что есть нечего, чем вы дома питаетесь? Или вы ожидали увидеть там наши русские борщи и пельмени? В отзывах читала что места мало в ресторане, это действительно так. У нас отель был заполнен процентов на 20, места всегда были, не спорю что в сезон там их не было. Ресторан не рассчитан на полную заполняемость.

Напитков очень много, все местного производства, как было заявлено " некоторые напитки импортного производства" ничего этого не было. В баре у девочек спрашивали, сказали платно, например джек дэниэлс 7 евро за 100 грамм.

Ходили 1 раз в рыбный и 1 раз в итальянский рестораны. Итальянский более менее. Но тягомотина часа на 2, устали ждать и ушли.

Пляж. Море потрясающее, теплое даже в дождливый день. Пляж песочек, убирают, но люди мусорят. Сама лично собирала за немцами разбросанные стаканы. Эти господа не могут донести до столика специального их. Бычки закапывают в песок. Я тоже курю, но никогда так не делаю. Персонал старается, ходит все убирает и собирает. Даже песочек ровняют грабельками.

Уборка. Убирались когда каждый день, когда через день, я не ходила не проверяла углы, мне некогда этим заниматься было. Мини бар пополнялся не всегда и полотенца тоже, если что нужно было, я подходила к телеге и брала сама.

Халаты, тапочки и зубные щетки с пастой не выдавались. Шампуни, гели и бальзамы были, но мы ими не пользовались, они так стояли. Фен супер мощный крутой.

Дискотека пн, ср, пятница в клубе на -2 этаже с 00 до 2 ночи. Напитки там бесплатные. пару раз посещали.

Ездили в античный Сиде на маршрутке за 1 бакс, вход в амфитеатр платный 20 лир. Баксы не принимают, только лиры либо безнал. Бесплатного трамвайчика до Манавгата не было. Элиза сказала что не сезон))) Ездили в четверг на рынок в Манавгат на маршрутке, скажу так......Нечего там делать!!!!! Огромное столпотворение людей, толкучка думающая что все дешево. На самом деле цены в этот день поднимают (это нам рассказывали девушки аниматоры). Походили, потолкались, китайский ширпотреб который есть на любом рынке в любом городе России. Купили халвы, фисташек и магнитов с брелками, потом подошли на остановку возле ВАЙКИКИ есть небольшой супермаркет, в нем все тоже самое есть, дешевле чем на рынке и без толкучки. Также ездили в НОВА МОЛЛ, обычный торговый комплекс, такие тоже есть у нас, шмотки, распродажи и прочее. Тоже столпотворения людей, замучились цены переводить в рубли чтобы понять что сколько стоит. Не стоит тратить время на это. В мигрос зашли продуктовый магазин, ну набрали в основном халвы и чипсов Доритос их местные очень вкусные.

Возле отеля нет ни магазинов ничего, нам даже понравилось, деньги остались лишние.

Интернет во всем отеле даже на пляже ловит. По скайпу поговорить можно и ютуб дети смотрели. Каналы какие то русские есть типа ТНТ.

Анимация скучноватая, не навязчивая. Если бы с мужем вдвоем были бы в отеле, то умерли бы от скуки. Т.к. нас было 11 взрослых мы сами себе анимация были. Нам было очень весело. Да и не сезон как они сказали.

Элиза молодец к ней подходили все вопросы решала, подсказывала на какой маршрутке куда ехать, был случай ребята из нашей команды уезжали на 2 дня раньше ночью и потеряли кейс с кальяном и не помнят где, подошли к Элизе она по камерам посмотрела сходила, все быстро оперативно, оказалось что они с ним садились в автобус, вызвала их гида, он приехал поговорили с ним, ну естественно он сказал что ничего никто не оставлял.

В целом отелю ставлю 5 баллов!!!! Красивый, современный, идеально белые полотенца и постельное белье. Нам его меняли вроде 2 раза за 8 дней. Заплатили за путевку на двоих с мужем на 8 ночей 9 дней всего 57 тыс.

Сдали номер в 12, за нами автобус приехал в 16-00, браслеты никто не срезал, и доплат не требовали, пользовались "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" до самого отъезда. Минусов если честно не увидела. Главное с каким настроем ехать. Получили что хотели от отдыха, накупались, загорели, повеселились. Вспомнила! Главный минус этого отеля это лишние килограммы на теле, которые мы привезли))))) Спасибо всему персоналу отеля Рио Лавитос, мы скучаем!!!!!

P.S. Турки очень любят нашу русскую водку.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.10.17 17:14 (4 780 символов в тексте)

00:21 26.10.17

Наталья, как Вы правильно заметили - Вы были в несезон! Соответственно, не испытали на себе очередей в столовке и грязи по всей территории, которую, кстати, чтобы заметить не обязательно бегать по углам! Если заселенность отеля была на 20%, значит отель на питание тратил меньше и смог позволить наконец-то угощать вкусностями! Грибочков, как у Вас в тарелке, в июне не было точно! Думаю, отель много на чем экономил! Я пытаюсь объяснить, что, если отель взял на себя право обеспечить всем необходимым определенное количество отдыхающих в сезон, то он обязан это сделать!!!!!! Съездите в сезон в этот отель, скучать по нему больше не будете! Бесплатного трамвайчика, кстати, тоже не было!

12:49 29.10.17

Принципиально не езжу в сезон! Чтобы не сталкиваться с такими проблемами как у вас! Постоянно видела людей со швабрами, визуально все чисто. И ездить в одно и тоже место тоже не люблю.

10:37 02.11.17

Тихая сторона - это на отель Jadore, а шумная - как раз на Port river. У нас номер был на их бассейны, анимация гремит до 23.30.

21:55 02.11.17

Да мне собственно без разницы, я в номер раньше 1 часа не приходила)))))

12:44 03.11.17

Мне собственно тоже, я туда больше не поеду. но отзыв то вы для кого то писали..

11:58 10.11.17

Для тех, кто только собирается туда

19:21 07.01.18

Хороший отзыв. Спасибо. Кстати, трамвайчик до 1 октября точно ходил. Я в порт ривере отдыхала в конце сентября и очень завидовала отдыхающим вашего отеля, потому что пляж у вас был гораздо лучше, чем наш на два отеля один :( .

10:39 10.03.18

Уважаемая Наталья,
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию отеля,
Замечательно,чт от отдыха в отеле RİOLAVİTAS RESORT@SPA увас остались приятные воспоминания,
надеемся на встречу с вами в новом сезоне,
С наилучшими пожеланиями,
команда RİOLAVİTAS RESORT@SPA.