Регистрация: 19.08.13
октябре 2016
31.10.16 - 07.11.16

Alva Donna красивый, очень уютный и комфортный отель с заботливым персоналом, в который хочется вернуться снова и снова.

Пишу отзыв для сомневающихся ехать или не ехать в ноябре в Турцию и возможно ли отлично отдохнуть не в сезон. Сразу отвечу, да! Только нужно выбрать отель который принимает гостей круглый год, меняет концепцию по погоде, но не урезает сервис, питание и обслуживание до минимума. В октябре - ноябре раньше на протяжении многих лет отдыхала в Египте, в Турции только с мая по сентябрь. Был давно печальный опыт с конца октября до середины ноября в Аланье, под закрытие отеля и сезона, опыт который отбил желание посещать Турцию поздней осенью, казалось, навсегда. Это был ужас во всех отношениях, погода уже не имела значения, было жаль потраченные и время и деньги. Всё запущенно и все подуставшие, сплошное выживание, антисанитария, грязь, бардак, явное равнодушие и не прикрытое хамство персонала, хотя за летний период об отеле были хорошие отзывы. Но попав по случаю, за компанию в этот период в Alva Donna Exclusive, моё отношение поменялось кардинально. Так беззаботно мы давно не отдыхали, понравилось буквально всё. Да, возможно в главном корпусе маленькие стандартные номера с крошеными балконами и не роскошной мебелью как в корпусе Deluxe, а корпус Deluxe дальше от моря и находится через дорогу, но это такие мелочи, когда в общем в отеле чудесная атмосфера. Всё продумано до мелочей, чисто, ухожено, вкусно, персонал вышколенный, внимательный и гостеприимный, не к чему было придраться. Мы всегда и везде оставляем чаевые, не всегда положительно действует и помогает в дальнейшем. В отеле чаевые никто не вымогал и никто за них излишне не прогибался, всё достойно. Мы не много днём купались в море, даже не плохо загорели, на пляже чудесный пирс с баром, ресторан с лёгкой закуской и кафешки с фастфудом, всё вкусное, свежее, посуда чистая, в туалетах порядок. По всему отелю дезинфекторы и одноразовые антибактериальные салфетки. После обеда купались в подогреваемых бассейнах, парились в банях и саунах, посещали SPA и фитнес центры, больше понравилось в корпусе Deluxe. Вечерами после ужина ходили на шоу, расслаблялись в барах, алкоголь качественный, разбавленный не попадался, в корпусе Deluxe импортный, коктейли вкусные, ни разу никто из персонала не жадничал и не экономил, всё чинно и благородно, имхо, конечно. Отдыхала семьёй с сестрой, мужем и детьми, дочери 17 лет и сыну 6 лет. Они тоже остались всем довольны, территория не большая, компактная и мы смело каждый сам по себе находили место по душе в отеле, иногда объединяясь на совместные мероприятия. Я очень благодарна владельцам и сотрудникам отеля за профессионализм и дружелюбие, за спокойный и умиротворённый отдых! С удовольствием возвращаюсь в этом году опять в ноябре с семьёй, надеюсь, отдохнуть не хуже чем в прошлом году. Всем искренне рекомендую! После обязуюсь написать отзыв в сравнении с прошлым годом. Всем добра и позитива!

фитнесцентр в корпусе deluxe холодными вечерами термотенды с подогревом и костровые бочки в открытых ресторанахи барах открытый подогреваемый бассейн с водными горками game room с боулингом и игровыми аппаратами кафетерий и лобби бар в корпусе deluxe бар на пирсе в главном ресторане основного корпуса отдельный специально оборудованный зал для детей с детским меню
старый номерной фонд в стандартных и семейных номерах главного корпуса
Добавлено 24.10.17 17:41 (2 819 символов в тексте)

11:32 25.10.17

Я был в этом отеле с друзьями осенью прошлого года. Отель очень понравился. Осень вроде не сезон для Турции, но отдохнули отлично.
Из не обычного запомнилось, что на открытой площадке ресторана установлены обогреватели, т.е. на улице вечером прохладно, а ты сидишь на открытой площадке и тебе тепло. В холле бара стоит рояль. И стоит он не просто для мебели. Вечером приятная живая музыка.
Отель оставил очень приятные воспоминания!

15:42 25.10.17

Спасибо за отзыв! Самой захотелось поехать)))

00:17 29.10.17

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Сердечно благодарим Вас за предоставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей работы! Мы рады, что Вы оценили наши старания, мы неустанно работаем над оказанием высокого сервиса для наших гостей.
С нетерпением будем ждать Вас и Ваших близких в отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями