Регистрация: 17.11.15
01.10.17 - 23.10.17

3.7

Средние 5 звезд

Добрый день

Вернулись недавно из Q premium. Решил написать отзыв.

Скажу сразу впечатление двоякое. И вроде все круто и в тоже время отель не дотягивает.

Но начну по порядку.

Приехали мы вечером, поэтому заселили нас оперативно, предложив платный Wi-fi, сказав что бесплатный работает плохо. Мы заплатили 15$ и пошли в номер. Как позднее оказалось это всего за 7 дней, а отдыхали мы 9. Но нас это не сильно смутило, хотя в отеле 5* оприори должен быть хороший бесплатный Wi-fi.

Номер. Номер не большой, чистый. Минибар заполняется один раз. В ванной комнате переодически был неприятный запах из канализации. Душевая комната чистая и достаточно просторная. Горничная убирает достаточно хорошо и ежедневно вам приносят воду в номер. На балконе у нас открывался отличный вид на море. Стол и стулья, так что есть возможность уютно провести вечер.

Рестораны и бары. По еде сразу отмечу, что без изысков. Макароны в 10 вариациях и рис. Из мяса индейка и курица. Иногда фрикадельки и котоеты на мангале. Если прийти на поздний завтрак, то раздача будет пустой... Баров много. Коктейли хорошие, из алкоголя была текила,водка,виски,шампанское,раке и т д. За бар однозначно плюс. Бармены все очень причтные и вежливые, что не скажешь об официантах, которые на ужин предлагают напитки выборочным столам и практически не сервируют грязные столы приборами. Есть ночные супы и бар 24 часа. Это безусловно тоже хорошо. В день приезда пошли записываться в рестораны А ля карт и получили ответ от девушки ( японка или китайка), что мест нет. Когдасказали, что мы приехали на 9 дней она так же отрицательно покачала головой. Мы сказали, что напишем отзыв, на что услышали ответ пишите, что хотите. В последующем на входе в ресторан она демонстративно не желала нам приятного аппетита и делала вид, что не замечает... Странно, вроде бы не мы виноваты, что мест нет, а она обозлилась.

Пляж. Вода прозрачная, вход с берега галька, есть понтон для тех кто не любит колоть ноги. Лежаков к сожалению на всех не хватало и иногда приходилось лежать на полотенце. Так же есть бунгало на пантоне, их аренда начинается от 20$. Очень удобно, что есть бар недалеко от пляжа и всегда в обед можно было вкусно перекусить.

Анимация. Наверное это то, за что я точно поставлю 5. Не навящивые ребята, интересные развречения и даже как поощрение - медали с символом отеля.

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

анимация бар 24 часа свой клуб в отеле закуски на пляже собачка в отеле прозрачная вода
платный wi-fi отсутствие зеркала в полный рост в номере запах из канализыции недоброжелательная менеджер а ля карт и ресторана отсутствие разнообразия в еде мало лежаков скудный поздний завтрак
Добавлено 24.10.17 17:57 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)