Регистрация: 29.06.17
октябре 2017
09.10.17 - 21.10.17

Достойный отдых

Елена и Алексей из Первоуральска отдыхали с 09.10.2017 .

Приехали на 12 ночей летели турецкими авиалиниями из Екатеринбурга. По приезду в отель нас встретила Валентина .С первой минуты она окружила нас заботой которую мы ощущали на протяжении всего отдыха. Огромное ей спасибо.

Отель нам понравился ухоженный очень много зелени.Территория большая продуманная народу в отели было под завязку ,но всегда можно найти уголок лично для себя .

В номере нас все устраивало правда мы приходили только ночевать. У нас был заявлен номер на окрестности нас заселили с боковым видом на море. Спасибо Валентине! Тут в отзывах пишут про уборку и смену белья полотенец. Люди вы дома так же придирчивы к себе?

Питание нормальное мы не первый раз в Турции и свой предпочтения знаем нас всё устроило за эти деньги вполне. Отменные лепёшки.

Анимация ребята молодцы стараются было весело.

В заключение хочется сказать спасибо всей команде Мукарнас с удовоьствием приедем ещё.

внимательный персонал территория
не заметили
Добавлено 24.10.17 18:37 (973 символов в тексте)

09:14 08.11.17

Алексей, здравствуйте ! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Лично от меня спасибо,за добрые слова в мой адрес😉От всей семьи Мукарнас, хочу саказать, что мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой позитивные впечатления! Обязательно ждем с Вами встречи в следующем году ! С наилучшими пожеланиями семья Мукарнас

Чтобы Вы были в курсе событий мы создали группу в фейсбуке, присоединяейтесь