Регистрация: 09.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Нетривиальный отель

Возможно отель слишком бархатный, но в этом что-то есть!

Мне понравилось все! Начиная от территории, площади номеров, неординарного интерьера, заканчивая кухней с бесподобным питанием, за бар там вообще можно продать душу: подбор напитков - это высший пилотаж.

Заход в море песок + мелкая галька местами, с пирса спускаться удобнее, очень нравилось что на пирсе всегда можно было взять воды и мороженого, от лежаков я до сих пор под впечатлением, мега удобные.

Мне нравится, что в отеле нет аниматоров, которые дергают потанцевать, поиграть, попеть. Там играет фоном великолепная музыкальная подборка, проводятся вечеринки в красном пенном бассейне. Данный отель не подойдет всем подряд, любителям поборагозить тут точно делать нечего, а вот искушенных (с пафосными не путать) гостей отель сможет удивить.

Я с удовольствием сюда вернусь в компании друзей.

питание сервис номера бар
не нашла
Добавлено 24.10.17 19:31 (860 символов в тексте)

14:19 25.10.17

Уважаемая Надежда,
Руководство отеля Selectum Luxury Resorts выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь изящного отзыва, который будет полезен будущим гостям при выборе отеля.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, предоставляемый сервис, меню баров и ресторанов, оснащение отеля и комнат и интерьера отеля в целом.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожеланиями,
C уважением,
Selectum Luxury Resort

14:33 25.10.17

С удовольствием приеду снова!