Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

отлично отдохнули

отдыхали с друзьями с 9 по 16 октября 2017. Прилетели поздно, сразу заселили и предложили покушать. Мы перекусили и сразу пошли исследовать территорию. Хоть территория и небольшая, но очень уютная, все компактно, удобно. Отель очень красивый, белый. Номера чистые, у нас убирали каждый день. За чисто символические чаевые 1-2 доллара нам крутили лебедей, слоников, сердечки.Номера красивые, очень удобная кровать, спали, как убитые. Минус-очень плохое освещение в номерах. Еды много, голодными не останетесь, мы последние 4 дня вообще не ходили на обед, перекусывали в снек-баре и уже вечером шли на ужин. Перепробовали все напитки- пиво хорошее, джин-тоник неплохой, текила так себе, вино не пробовали. Много выпечки, фруктов. Один раз даже мед в сотах был.Персонал улыбчивый, официанты услужливые, бегают, суетятся. Море шикарное, вода теплая, небесно-бирюзового цвета, прозрачная. Пирс-просто песня, очень удобные лежаки, но надо занимать с утра, в 6-7 часов. Несмотря на октябрь, людей много, погода замечательная,за неделю не было ни одного облачка. Аниматоры молодцы, работу свою знают!

Впечатление не очень хорошее оставила туроператор Пегастуристика Алена( Елена). Утром после приезда провела собрание, была очень любезна, улыбалась, предлагала разные поездки и экскурсии, сказала с любым вопросом обращаться к ней.На следующий день, когда зашли , чтобы спросить как добраться до Аланьи самостоятельно, не хотела даже разговаривать, когда поняла, что мы не собираемся ни на какие экскурсии. ::-я не собираюсь сейчас вам объяснять, я все говорила вчера- был ее ответ. Кстати, не ведитесь на красивые рассказы о платных экскурсиях, мы самостоятельно ездили в Аланью, Сиде намного дешевле. Автобус проезжает мимо отеля через каждые 10 минут. Проезжает АлараГранд базар, Мегамолл. До Аланьи минут 30-40 едете до конечной. Там и рынок, купить можно все, нужно торговаться, хорошо уступают.

В общем, отлично отдохнули, если не заморачиваться на мелочи, то получите массу положительных эмоций. Следующий год хотим еще раз посетить этот отель

еда.море.пирс.персонал
освещение
Добавлено 24.10.17 19:55 (2 048 символов в тексте)