Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
03.10.17 - 16.10.17

4.2

Хороший эконом-отель

Отель на наш взгляд вполне приличный. Территория отеля ухоженная, кто то возмущается, что маленькая. Нам она неудобств не принесла. Детская площадка маленькая, но мы ходили на местную поселковую, она недалеко, что слева от отеля, что справа. Выход на море через надземный переход, нас с детьми 2х и 4х лет, не напрягал. Выход в море через прорубленный вход, если много народу слева от него есть еще один, и через пирс. В основном заходил именно через пирс, т.к. был с ребенком, мне показалось это более приемлемым вариантом.

Приехали в 10 утра, разместили нас быстро, без задержек. Персонал вежливый, плохого за ними не заметили. На просьбы реагируют быстро.

Питание за оплаченную путевку приемлимая, расчитана на европейцев, т.е. без большого колличества специй и перца, что радует. Рыба была ежедневно, правда скумбрия и что то вроде селедки. Иногда гриль. Сыры трех видов, в подвидах около 9 блюд ( с приправами, с цитрусовыми, зеленью и т.д.). Колбасы не впечатляют. Большой выбор сладостей. Фрукты были всегда - мандарины, яблоки, хурма, виноград, дыня. Маслины, перчики. Соусы не брали. Алкоголь - джин, водка, виски не знаю как люди пили, я не мог это пить. Пиво, вино сносно. Так как алкоголь в Турции дорогой, советую запастись за ранее. Лучше, еще в России, так как в Анталии лимит, литр крепкого на один паспорт. Заходить в ресторан лучше во вторую половину от распорядка дня, т.к. в самом начале много "очень голодных людей", за то что Вам не хватит еды можно не беспокоиться, все пополняется.

Номер неплохой, с видом на горы, нас он порадовал т.к. не хотели шума от анимации и трассы. Все работало, находились в нем редко, так что особо нас он неинтересовал. Шумоизоляция конечно очень плохая. Гуляли в основном в Махмутларе, выезжали в Сиде, т.к. на дальние путевки с детьми не решились.

Вечерняя программа для детей одна и та же, но детям нравится. На анимациях для взрослых не присутствовали, любим отдыхать без шума. Итог: путевка оправдала затраченную сумму денег.

Владимир оценил сервисы

первая линия детская анимация персонал рынки
алкоголь шумоизоляция
Добавлено 24.10.17 20:33 (1 994 символов в тексте)

11:04 23.11.17

Подскажите, а как выбор блюд для двухлетнего малыша ?

11:41 23.11.17

Здравствуйте. Каша с молоком, сухой завтрак утром. Мои их не ели, ели яичницу и вареные яйца + фрукты. На обед и ужин ели курицу иногда с картофелем. Можно сказать ели что едят все. Но ели с удовольствием. С собой брали для двухлетнего смесь на всякий случай. Съел только половину.)

17:13 13.01.18

здравствуйте скажите горки есть?, полотенца бесплатно на пляж, что в баре на пляже можно попить и покушать, на пляже только зонтики или еще и навес?

17:26 13.01.18

Горки имеются. Полотенца выдаются, бар крытый, зонтики на пляже есть, на пирсе есть лежаки. В баре на пляже пиво, вода-напитки, чай. В октябре не кормили.