Регистрация: 25.07.14
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Просто отличный отдых

Только вернулись с прекрасного отдыха.В октябре отдыхали в Турции впервые.Погода очень комфортная, днем +25+30, вечером и ранним утром немного прохладно.Вода +24+25 в море.Приехали в 5,30 утра. заселили около 11, хотя изначально говорили к 14,00. сказали, что отель был полностью занят (людей действительно очень много не смотря на конец сезона,это о многом говорит).Мы ничего не доплачивали,номер на 2 этаже,выходит на двор, все очень комфортно и продумано до мелочей,есть балкончик,стулья,столик,сушилка.Все работало,постель идеально чистая,можно пользоваться сейфом,кондиционер не понадобился,номером остались довольны.Уборка тоже хорошая-каждый день и постель меняли через день.Сам отель небольшой,но в этом есть свои плюсы,т.к. все находится в шаговой доступности.Очень порадовал сервис,видно,что персонал очень старается,все здороваются,улыбаются, говорят приятного аппетита,это огромный плюс.Еды очень много и разнообразной.Завтраки и обеды чуть скромнее,ужины более разнообразные.Каждый день старались удивить и приготовить что-то новое.Понравились блюда на гриле,особенно форель.Большое разнообразие фруктов-мы насчитали около 12 видов, порадовала хурма, дыни и арбузы,очень вкусный виноград.Овощи на гриле также отменные,большое кол-во салатов,в общем голодными точно не останетесь.В баре у бассейна тоже кормили отлично, очень вкусная картошка фри с айраном.На алкоголь мы особо не налегали, пиво хорошее, вино не очень-кисловатое, пробовали бейлиз,малибу-вкусное,но не очень крепкое,может это и плюс.В лобби баре вкусный турецкий кофе.Анимация тоже по полной программе,постоянно какие-то движения, из нашего любимого был клубный танец-музыка и движения очень заводные.Аниматоры молодцы,стараются развлечь народ.Вечером шоу и дискотека.На прогулку выходили в поселок.Море отличное-всегда чистое и все время был штиль.Лежаков всем хватало, мы приходили в 9,30-10 и всегда занимали место под навесом.Если кому не хватает, всегда с лежаками помогает сотрудник пляжа и находит свободный.В море есть островки с камнями-можно немного отдохнуть,стоять не противно,они гладкие без мха. Отдыхом очень довольны,не жалеем, что выбрали именно этот отель.Спасибо, продолжайте в том же духе. P.S. разочарованы Join UP из-за переноса обратного вылета с 15,55 на 11,40- пришлось выехать в 6,15 из отеля вместо того, чтобы сходить на пляж и позавтракать.Главное, что причину никто не объяснил и сопровождающая в автобусе в том числе не объяснила и не извинилась,это неправильно так поступать,люди все-таки на что-то рассчитывают, прежде чем купить тур и время вылета в этом выборе очень сильно влияет на выбор тура.

снек бар

сервис еда море анимация номера компактность
не обнаружено
Добавлено 24.10.17 22:16 (2 609 символов в тексте)

14:06 26.10.17

Здравствуйте Уважаемые гости,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за повторный выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Для всей команды Отеля является большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.Было приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы Анастасия (8)