Регистрация: 17.04.17
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Это просто рай

Если вы не были в раю, то езжайте в Доминикану, не пожалеете.

Кто отдыхал в то время наверняка меня помнят: выиграл конкурс "мистер ИФА", и это мы с женой танцевали латину около пляжного ресторана, и около кафе "Пиколо", около басейна, а также на дискотеке.

Отель очень достойный. Хороший пляж, отличное питание. Была неплохая погода. За 2 недели только 2 дня шел дождь днем, и то в это время мы были на пляже или в пляжном ресторане. Даже эти 2 дня мы умудрились позагорать и поплавать.

Да, были минусы: 1.во время дождя тропического, что шел 18 часов потекла крыша. Номер 1026.

2.При размещении нас засунули в самое последнее бунгало. Но жена приехала на рецепшн, дала 10 баксов. дали номер ближе.

3.Доминиканцы, что убирали номер давали на двоих от 3 до 5 полотенец кроме положенных 6.

Но все это фигня по сравнению с полученным удовольствием.

Океан теплый, песок чистый, погода чудесная. "Тепро!" - как говорил мой полугодовалый сын.

Вечером в театре отличные шоу и балет.

Когда шло представление "Майкл Джексон", честно скажу, плакал как ребенок.

Было полное подобие, что попал на концерт самого Майкла.

Если вы хотите отдохнуть и ни о чем не думать, смело выбирайте этот отель!

Честно скажу не пожалеете.

Понравились дискотеки. Классно работали аниматоры. Никита вообще русский лучше всех в отеле знает. Особая благодарность Александру Мицкевичу, отельному гиду. К сожалению я так и не понял как на сайте "Анекс тур " написать ему благодарность. Мицкевич оперативно решал наши проблемы, огромная ему благодарность.

Нормально работал транспорт внутри отеля, хотя, хотелось чтобы ездили чаще.

Обычно в других отелях аниматоры посещают отельные дискотеки, и зажигают там. Но местные аниматоры сказали, что им запрещено появляться на отельных дискотеках. По-моему это неправильно.

Еще хотелось бы больше латины на дискотеках. Это таки Доминикана. Более длинные мастер-классы по латине.

У кого будут вопросы пишите мне:

еда анимация театр дискотека пляж
крыша текла
Добавлено 24.10.17 23:53 (1 967 символов в тексте)

13:28 27.10.17

Владимир, здравствуйте! Конечно мы Вас помним. Как мы болели за Вас на конкурсе "Мистер IFA"...чуть было голос не сорвала!) Так держать! Мы отелем тоже остались очень довольны!

Все отзывы Влад (1)